Тонировка и ремонт стекол автомобиля

Тонировка и ремонт стекол автомобиляРаньше тонировка стекол использовалась исключительно для придания автомобилю более привлекательного и стильного вида. Эта услуга автосервиса была популярной, скорее всего, среди молодых людей, которые хотели выделить свое транспортное средство среди прочих. Новая мода увеличила спрос на автомобильную пленку для тонировки и эта тенденция наблюдается во всем мире.

Стекла с качественными пленками будут поглощать солнечный свет, устранять эффект зеркала, а также нейтрализовать слепящий свет от фар попутных машин. Также можно добавить, что тонировка автомобиля в Москве декоративными пленками обеспечит его безопасность, так как эти плёнки обладают защитными свойствами. Когда происходит авария, обычные закаленные стекла машин разлетаются на мельчайшие кусочки, которые могут нанести травмы пассажирам. Если стекло оклеено пленкой, тогда при столкновении с другим транспортным средством осколки не поранят никого из пассажиров, а останутся в самой пленке.

Иногда тонировка спасает от ремонта стекол автомобиля, так как тонированное стекло сложнее разбить. Когда мастер установит пленку на авто, образуется комбинированный материал из пленки, клейкого вещества и самого стекла.

Бывает, что владелец машины забудет какую-то ценную вещь в своем транспортном средстве, тогда никто из посторонних лиц не сможет заглянуть через стекло и увидеть эту вещь, какую-то аппаратуру, либо колонки, установленные в машине. Таким образом пропадает прямой стимул ограбления салона.

Тонировка стекол придаст машине «особый» вид, не нарушив при этом целостность внешнего вида. Каждый сможет подобрать высококачественную тонировочную пленку на любой вкус: основа из алюминия, нержавеющей стали или пленка без отражающего эффекта. Такие стекла значительно больше отражают тепловой энергии солнца, благодаря чему снижается температура в салоне, что благополучно сказывается на самом автомобиле, ведь срок эксплуатации салона значительно продлевается.

Многим из нас знакома невыносимая жара в салоне машине во время длительной поездки, когда даже такое устройство, как кондиционер не способен спасти нас от перегрева. В таком случае тонировка автомобиля станет тем спасением для автолюбителя, который сразу почувствует разницу между прохладой в летний знойный день и неимоверной жарой.

Навсегда можно забыть о солнцезащитных очках, необходимых для защиты глаз от яркого солнца при езде на автомобиле. Стекла, покрытые пленкой, устранят напряжение, связанное со слепящим ярким светом и доставят удовольствие и комфорт при езде за рулем авто.

По материалам сайта http://сонакс.рф/