StarLine A91 Dialog

StarLine A91 DialogStarLine A91 Dialog – это радиоуправляемая охранная система автомобиля нового поколения с возможностью автоматического пуска двигателя.

Индивидуальный выбор ключа для шифра, открывающего кодовый электронный замок является достаточно надёжным средством защиты от воров, использующих электронные приборы (электронные помощники угонщиков автомобилей, которые сейчас получили достаточно широкое распространение и более известны под названием кодграбберы) для открытия дверного замка и последующего запуска двигателя.

Для защиты от подобных устройств был разработан специальный алгоритм, по которому частота сигнала, управляющая исполнительным устройством, находящимся внутри автомобиля неоднократно меняется. Это происходит при каждой посылке по особой программе, что не даёт возможности потенциальному угонщику подобрать код доступа и проникнуть внутрь салона автомобиля и завести двигатель.

Всегда только свежие новости дня об автомобилях, охранных устройствах, инновационных системах обеспечения безопасности транспортных средств и не только, доступны на сайте: http://ru-lenta.com

Достоинства автосигнализации StarLine A91 Dialog

а) Практически полная защита от возможного проникновения и последующего угона автомобиля, даже с помощью современных электронных средств, для взлома охранных систем.

б) Устойчивая работа даже в экстремальных городских условиях при наличии сильных радиопомех.

в) Возможность дистанционного управления запуском двигателя, брелоком (брелком). Двигатель машины также может запускаться автоматически по сигналу датчика при критическом понижении температуры. По желанию можно осуществить автоматический запуск также по истечении определённого временного интервала по сигналу таймера или будильника.

г) Все инструкции по управлению на русском языке.

д) Обновленное программное обеспечение, заметно повысившее быстродействие системы по сравнению с предыдущей моделью B9 Dialog.

е) По сравнению с аналогичными системами возросла также максимальная дальность, с которой возможно управление даже в условиях городских радиопомех. Всё это благодаря новейшему запатентованному трансиверу и применению более совершенного микропроцессора.

ё) Данная модель может устанавливаться на автомобилях с любым типом двигателя и коробки переключения передач.

Инструкция по эксплуатации сигнализации StarLine A91 Dialog

Инструкция по установке сигнализации StarLine A91 Dialog

Установка сигнализации StarLine A91 Dialog — идеальный выбор для защиты вашего железного коня.

In : Авто