Выход на Европейские рынки

Выход на Европейские рынкиРегистрация ООО фирмы через Мастерскую Бизнеса может являться лишь первым шагом к успеху Вашей компании. Дело в том, что наличие своего собственного ООО позволяет легально предоставлять свои услуги на территории России. При регистрации организации с ограниченной ответственностью наличие юридического адреса как такового не обязательно и юристы обычно помогут в решении данной проблемы. Представим себе, что Вы производите продукт в России и хотите поставлять его в Европу. Самым лучшим вариантом для этого будет открытие дочерней компании в Европе. Для чего? Наличие зарегистрированной компании с юридическим адресом в Европе добавит надёжности, авторитетности и защищённости Вашим будущим клиентам, а также может значительно снизить Ваши расходы.

В качестве основных расходов мы рассматриваем налоговые уплаты, а также, допустим, почтовые расходы. При наличии человека и открытого банковского счёта в Европе, Вы сэкономите на посылках, а также Ваши клиенты будут быстрее получать свой товар. Мы советуем для таких целей открывать холдинг в Латвии, так как правительство имеет льготное налогообложение для ряда компаний, а также географическое положение позволит Вам контролировать работу филиала более уверенно, так как полёт до Риги не займёт у Вам более двух часов. Это означает, что Вы всегда сможете добраться до дочерней компании в Европе без каких-либо осложнений. Ко всему прочему большое количество сервиса предоставляется в Латвии на русском языке, как никак более 35% населения русскоговорящие.

Латвия является одним из экономических центров Прибалтики, и занимает уверенную позицию в Европейском союзе, что может означать лишь экономическую стабильность! Европейские рынки становятся в шаговой доступности при наличии очень развитой бизнес структуры, а также крупнейший аэропорт Прибалтики поможет Вам добраться из пункта А в пункт Б за несколько часов при это удалённость аэропорта от центра города не является фактором, который должен Вас волновать. Главный аэропорт расположен в 10 минутах езды на такси от Риги.

Плюсы выхода на Европейские рынки?

Товарооборот в Европе в разы превышает его нежели в России, и всё это благодаря безвизовому режиму, а точнее тому факту, что между многими Европейскими странами просто нет границ. Второе, что немаловажно – наличие скоростных магистралей с качественным дорожным покрытием. Это существенно снижает затраты на логистику (доставку продукта), а значит, что доходность Вашего продукта может быть в разы больше, при той же себестоимости.

Нельзя забывать про развитость интернет магазинов в Европе – Вам не обязательно иметь свой физический магазин, а можете торговать своим товаром лишь в интернете. Популярность покупок через интернет, и безопасность платёжной системы тоже поможет Вам предлагать свои услуги более широкой аудитории благодаря всемирной паутины.