Торговля на бумаге

Торговля на бумагеДля чего нужны бездепозитные бонусы?

Новичок, лишь недавно узнавший про возможность зарабатывать деньги при помощи других денег, часто не обладает практическим опытом. Статистика приводит печальные факты о сливах первых депозитов. Чтобы избежать подобной неприятной участи, многие профессионалы рекомендуют использовать следующие методы.

Торговля на бумаге. Вы выписываете цену, при которой бы вошли в биржевую сделку. В следующей графе отмечаете время и цену, при которой вы бы вышли из нее. При использовании такого метода, вы не рискуете потерять ни копейки из личных денег. Среди минусов способа — нужно обладать большим терпением и волей, чтобы планомерно вести дневник виртуального торгового счета.

Торговля на демонстрационном счете. Брокерские компании предоставляют доступ к реальным данным, и клиент получает опыт работы со счетом. Такой метод позволяет обучиться работе с биржевым терминалом, с системой выставления рыночных заявок, приказов стоп-лосс. Демо счета оптимальны для торговых экспериментов. Однако, осознание новичком, что это не реальные деньги притупляют чувство реальности и ответственности. Новички не относятся серьезно к такой торговле.

Торговля на бездепозитном счете. Брокерские фирмы ради привлечения новых клиентов выставляют различные акции форекс. Рынок брокерских услуг находятся в постоянном режиме борьбы за комиссионные от сделок клиентов. Привилегии, которые предоставляют брокерские компании могут быть значительными. За факт простой регистрации новому трейдеру могут передать до тысячи долларов. Конечно, такие суммы не могут быть выведены со счета обычным способом.

Капитал на бездепозитном счете

Стартовый капитал, который можно заработать с акции форекс, послужит фундаментом для самостоятельных сделок. Велика статистическая вероятность того, что новичок проиграет капитал на начальном этапе. Всем приходится поначалу не легко. Но, используя бездепозитный бонус, новенькие клиент абсолютно ничем не рискует, ведь все возможные потери брокерские компании возместят.

С набором биржевого опыта, у клиента повышаются процент успешных сделок, и средства, заработанные свыше суммы, являются его собственными деньгами. Согласитесь, что приятно выводить деньги, которые заработали без риска потерь. В forex forum можно найти много практических советов, как например тут. Торговля на бонусном депозите ведется аналогичными инструментами, что и при настоящих деньгах. И поэтому, нужно контролировать азарт и относиться к работе как профессионал.