Мезонити 3D

Мезонити 3DМногим дамам после 30 нужно задуматься о своем внешнем лице и его овале. Последний плывет и проявляются сетки морщин. Для купирования процесса нет ничего лучше, нежели посмотреть на себя в зеркало и очнутся от пелены на глазах. Возраст берет свое и только верный метод, терпение и соблюдение рекомендаций косметолога смогут повернуть все вспять. Чаще всего, молодым женщинам с поплывшим овалом рекомендован ряд процедур серди которых главное место — лигатурный лифтинг. Чудо техника, знакомая еще и по названию мезонити.

По своей сути, мезонити 3D — это создание каркаса из специальных нитей, который стимулирует выработку молодого коллагена. Идея подразумевает вшивку нитей по особым векторам с мгновенным эффектом. Нити созданы из полидиоксанона и покрыты полигликолиевой кислотой. Они саморассасываются без следов и при этом эффект омоложения держится от 1,5 и до 2 лет.

Вшивку мезонитей проводят под местным наркозом. Чаще всего наносят аппликации с новокаином. Как утверждают специалисты центра лазерной косметологии Venus Clinic: http://venus-clinic.com.ua, лишь в редких исключениях нужен инъекционный наркоз. Для работы нужна специальная тонкая игла, на которую крепят нить и сам рабочий материал. Процедура длится от 50 минут и до 2 часов в зависимости от числа нитей.

Мезонити имеют ряд преимуществ перед остальными методиками. Среди основных — длительный эффект при минимальных вмешательствах. Нет ни рубцов, ни уплотнений. Конечно, есть целый список противопоказаний. И тут беременность, грудное вскармливание, онкология, болезни кожи и нарушения обменных процессов.

Мезонити не добавляют лишнего объема на лице, приподымают овал, делают его четче, носогубные складки меньше и менее выразительней. В итоге, молодость возвращается.

Источник: Центр лазерной косметологии Venus Clinic (http://venus-clinic.com.ua) — удаление сосудов лазером, мезонити, лазерная эпиляция и многое другое.