Снижение веса в Израиле

Снижение веса в ИзраилеНевелика беда, если ваша фигура не соответствует заданным модными подиумами стандартам, но, если стрелка весов зашкаливает, а поиск размеров одежды стал представлять для вас проблему, то пора отойти от бесчисленных народных методов и обратиться за снижением веса к профессионалам. Ведь вместе с лишним весом приходит и ряд других проблем:

  • Сопутствующие заболевания – артериальная гипертензия, жировой гепатоз, сахарный диабет, варикозное расширение вен
  • Разрушается личная жизнь – нередко супруги находят более стройных и легких на подъем
  • Возникают проблемы на работе – современные компании с высокой оплатой труда желают видеть привлекательных сотрудников
  • Возникает устойчивая депрессия

В больницах Израиля борьбу с лишним весом возглавляют целые группы специалистов, в числе которых диетолог, эндокринолог, терапевт, хирург, психолог. Мощный тандем высококлассных специалистов точно определяет причины набора веса и определяет оптимальные меры по его снижению. Отправляясь на лечение в Израиль, вы не можете быть уверены в том, что вас отправят на хирургический стол или проблема решится однократным визитом, но вы получите верную гарантию эффективного снижения веса.

Точная диагностика как залог успешного лечения:

Израиль – одно из немногих государств, где каждую патологию рассматривают с научной точки зрения. Передовое диагностическое оборудование и наличие лабораторий и даже НИИ при больницах позволяют с максимальной точностью определить и ликвидировать причины ожирения, выбрать оптимальную тактику лечения и добиться устойчивых результатов.

Среди основных причин набора веса специалисты выделяют:

Психологические факторы – желание заглушить стресс едой, принимать пищу едва ли не постоянно, вне зависимости от чувства голода. Наряду с нормализацией диеты, требуется активная работа психолога, устранение депрессии и неврозов, повышение стрессоустойчивости.

Гормональные сбои – при дисфункции яичников, сахарном диабете и ряде других патологий вес стремительно нарастает. В подобных случаях требуется сочетание работы диетолога и эндокринолога.

Образ жизни. Ночные смены, низкое содержание клетчатки в рационе и ряд прочих факторов способны негативно влиять на фигуру. В подобных случаях нередко принимается решение об уменьшении размеров желудка, введении в него баллона или колец.

Согласованная работа специалистов израильских клиник вернула стройность уже тысячам людей со всей планеты, более половины из них радикально изменили образ жизни и смогли удержать достигнутый результат и даже самостоятельно повысить его.

Направления и методы:

Израиль – государство, которое на протяжении последних десятилетий удерживает пальму первенства в области научных разработок методов диагностики и лечения. Именно здесь были предложены и освоены в совершенстве хирургические вмешательства, позволяющие оперативно убрать лишний вес и лоскуты кожи:

  • Липосакция с дальнейшей пластикой живота и бедер
  • Уменьшение объема желудка
  • Установка внутрижелудочного баллона

Наряду с этими высокоэффективными методиками применяются и консервативные, безопасные для пациента, но требующие большего промежутка времени для достижения результата:

  • Вакуумный массаж
  • Психотерапия
  • СПА- обертывания и ванны
  • Составление рациональных диет

Комплексный подход к лечению ожирения и стал залогом успешной работы израильских врачей. Мы же предлагаем вам полное сопровождение в столь важном деле: выбор клиники и организация перелета, подготовка всех документов и бронирование гостиниц. Вам же остается лишь спокойствие и уверенность в том, что уже в ближайшие недели ваша жизнь изменится к лучшему.