Передовые технологии мужских курток AutoJack

Передовые технологии мужских курток AutoJackОдежда настоящих мужчин должна обеспечивать комфорт и защиту в самых суровых погодных условиях. Осенние куртки AutoJack выполнены по передовым технологиям с применением высокотехнологичных материалов, которые позволяют справиться со всеми проблемными моментами холодного времени года.

Мужские ветровки и куртки AutoJack имеют ряд достоинств, мимо которых нельзя пройти равнодушно. Поэтому, прежде чем купить модную одежду на осень, предлагаем познакомиться с ней.

Защита от непогоды и других внешних воздействий

Очень важно, выбирая мужские куртки демисезонные, обратить внимание на то, есть ли специальная пропитка ткани. Например, изделия AutoJack обработаны специальной пропиткой Durable Water Repellent (DWR), которая придает поверхности потрясающие водоотталкивающие свойства. С такой одеждой любой ливень нипочем!
При производстве мужской линии курток AutoJack были использованы:

  • двухслойная мембрана, первый слой которой прочный, дышащий и водоотталкивающий. Второй — специальное покрытие, паропроницаемое, водозащитное и ветром не продуваемое;
  • легкая, надежная ткань со специальной пропиткой от влаги дает возможность использовать ветровки мужские и летом, в дождливую погоду, и ранней осенью;
  • ткань с фольгированным покрытием, отвечающая за сохранение тепла.
Избавление от внутреннего дискомфорта

Почему демисезонная мужская куртка (или ветровка ) должна быть «умной»? Хотя бы потому, что мужчины много времени проводят в своем автомобиле, часто перемещаются из помещения на улицу и обратно. Всё это время тело выделяет влагу. Для того чтобы ее избыток не причинял дискомфорт, в моделях AutoJack использована уникальная ткань Strongtex с обработкой Wicking. Система данной ткани работает таким образом, что излишняя влага с поверхности тела перемещается в наружные ткани куртки.

Весомое утепление при минимальном весе

Демисезонные куртки от AutoJack имеют уникальную систему WarmSave, которая способствует лучшей теплозащите и комфортному самочувствию как в холодное время года, так и в межсезонье. Основной принцип работы этой системы — разные участки тела требуют разного количества тепла. А еще осенняя куртка мужская этой фирмы легкая, быстро сохнущая и легко восстанавливающая форму после стирки. Всё это возможно благодаря нетканому материалу Valtherm. Помимо него, система WarmSave включает в себя:

  • Valtherm Reflective — специальную ткань для максимальной теплоизоляции;
  • материал WinHeat Reflective и флис Aquatrans, формирующие подклад и выполняющие функцию отведения тепла и влаги во внутренние слои куртки.
Перепады температуры? Переживем!

Купить куртки мужские осенние AutoJack надо хотя бы по той причине, что с ней резкие перепады температур перестанут доставлять неудобства. Для этого разработчики создали специальные микрокапсулы Schoeller®-PCM, аналоги которых используются в скафандрах космонавтов. Они «работают» по-разному при высоких и низких температурах, поэтому демисезонная куртка AutoJack — это комфорт при любой погоде.