Дачные участки в поселке «Можайский ключ»

Дачные участки в поселке "Можайский ключ"В процессе выбора дачного участка не обязательно тратить время и деньги, нанимая риелтора и объезжая для осмотра многочисленные поселки Московской области. Удобнее зайти на сайт компании «Земли России» и среди выставленных объектов выбрать удовлетворяющий вашим пожеланиям участок.

Компания выступает собственником земли под ИЖС, имеет необходимые правоустанавливающие документы. Это значит, что вместе с большим выбором участков вы получите еще одно важное преимущество – уверенность в безопасности сделки и закрытии продажи в короткие сроки.

Участки для покупки

Среди прочих предложений особенно рекомендуем купить землю под строительство, расположенную в поселке «Можайский ключ». Это уникальное место в окрестностях Москвы с практически не тронутой цивилизацией природой. На ближайшие несколько десятков километров нет ни одного завода, что положительно сказалось на экологии местности. Прямым подтверждением чистоты здешнего водоема, почвы является обильное покрытие участков зеленью, включая произрастающий на территории поселка небольшой лес.

Расположение

Если взглянуть на карту Московской области, расстояние между поселком «Можайский ключ» и Москвой составит порядка 70 км. Может показаться, что это слишком далеко, однако тем, кто подбирает участок для строительства дачи в тихой, спокойной, удаленной от городского шума местности, этот вариант подойдет идеально!

Добираться сюда удобно:

  • На автомобиле, двигаясь по Минскому шоссе, вы окажитесь на месте буквально за 30-40 минут.
  • Можно воспользоваться и общественным транспортом: в нескольких минутах ходьбы есть ж/д платформа, автобусная остановка.
Обустройство участков

По мере воплощения проекта в жизнь компанией-владельцем разработан обширный план наращивания инфраструктуры. К границам каждого участка подведено электричество. По периметру поселка для создания безопасного пребывания жителей установлен забор. Функционирует пункт охраны, осуществляющий контрольно-пропускной режим.

Проектом благоустройства в поселке «Можайский ключ» предусмотрена отдельная гостевая автостоянка, где можно оставить автомобиль на любое время и не беспокоиться о его сохранности.

Внутрипоселковые дороги заасфальтированы, они спроектированы таким образом, чтобы обеспечить удобный подъезд к любому из участков.

Продажа земли под индивидуальное строительство в поселке «Можайский ключ» стартовала недавно. Свободные участки пока есть, но их количество быстро уменьшается. Советуем поспешить с бронированием!

In : Земля