Бухгалтерские курсы для твоей успешной карьеры

Бухгалтерские курсы для твоей успешной карьерыБухгалтерские курсы в Казахстане сегодня довольно востребованы — специалисты этого дела требуются всегда и везде, особенно в условиях современного роста числа различных предприятий. Такое обучение предназначается для тех, кто желает овладеть навыками теории и практики ведения бухгалтерского и налогового учета — одного из базовых элементов ведения любого бизнеса.

Курс бухгалтера предлагается руководителям, финансовым директорам, специалистам финасово-экономических служб, финансовым менеджерам, главным бухгалтерам малых предприятий, занимающимся новыми современными подходами и методами финансового планирования и учета, всем заинтересованным лицам. В процессе обучения Вы освоите операции по составлению бухгалтерских документов, бухгалтерской отчетности и т.д. В программе курсов даются в полном объеме знания, необходимые бухгалтерам, о порядке исчисления налоговой базы, налогов, порядке их уплаты, составления и подачи налоговых деклараций.

Что Вы получаете при прохождении курса бухгалтерского обучения?

  • Во-первых, это умение работать с нормативными документами различных типов.
  • Во-вторых, Вы научитесь формировать учетные записи и различные формы документирования произошедших фактов.
  • В-третьих, Вы приобретете навыки идентификации, оценивания, классификации и систематизации отдельных ФХД на бухгалтерских счетах и других документах. Вы с легкостью будете определять их влияние на показатели отчетности в соответствии с экономическим содержанием этих ФХД, корректно и грамотно оформлять учетные записи в различных документах.
  • В-четвертых, Вы научитесь использовать на практике теоретические основы и принципы ведения бухгалтерского учета (далее — БУ).
Программа обучения на наших бухгалтерских курсах в Казахстане включает в себя 3 основных блока:
  • I блок курсов. Базовые принципы БУ
  • II блок курсов. Основные понятия процедур, технологии и организации БУ
  • III блок курсов. Ведение БУ на различных предприятиях

Вы можете выбрать наиболее подходящую для Вас форму обучения — индивидуально либо в группах по 4-6 человек. Курс включает в себя 30 академических часов, которые распределены на 10 занятий. Занятия проводятся в вечернее время, 2 раза в неделю — 3 академических часа.

Окончив обучение на бухгалтера, Вы получаете специальный Сертификат, подтверждающий наличие у Вас соответствующих навыков.