Услуги гадания на картах Таро

Услуги гадания на картах ТароОкутанные легендами, мифами и домыслами, карты Таро ведут свою историю, по одним данным, от времен египетских фараонов, по другим – из Средневековья. Самая оригинальная теория о происхождении карт Таро говорит о том, что к этому приложили руку члены рыцарского ордена тамплиеров. Но, откуда бы ни взялись карты Таро, они используются для гадания и предсказания будущего более пяти веков.

78 карт, каждая из которых имеет свою трактовку, помогут не только узнать ответ на любой вопрос, но и заглянуть в будущее. К помощи карт Таро прибегали такие известные люди как Вольтер, Екатерина Медичи, Байрон, Наполеон. Как ни один из других способов узнать судьбу и будущее, карты Таро несут в себе глубочайший смысл и духовное учение. Исследованием феномена карт Таро занимались ученые прошлых веков, не оставляют это занятие и наши современники. Каждый из них внес лепту в описание и толкование карт Таро. В них обнаружены не только наследие египетских жрецов, но и каббалистическая символика, элементы астрологии. Познакомиться с методами гадания и предсказания будущего можно на сайте russiantaro.ru. Многочисленные исследователи называют карты Таро магическим источником тайных знаний.

К счастью, карты Таро в неизменном виде дошли до наших дней. Толкование выпавших карт – сложное, пространное, иногда иносказательное и двусмысленное. Но, тем не менее, карты Таро – удивительный источник самопознания. Карты Таро дают прекрасную возможность размышлять и думать над выпавшим раскладом. Считается, что карты Таро дают человеку почву для самопрограммирования. То есть толкование карт настраивает на позитивный лад, позволяя заранее подготовиться к любым неожиданностям и свести к минимуму количество жизненных неудач. Карты Таро позволяют использовать несколько видов гаданий. Одни из них и сейчас популярны, как и сотни лет назад, другие почти забыты. Но как бы не легли карты Таро, это всегда увлекательно и интересно.

In : Магия