Как отличить экстрасенса от шарлатана

Как отличить экстрасенса от шарлатанаМногих интересует вопрос, «как отличить экстрасенса от шарлатана?» Здесь немного проще, чем с магами. Если маг может и не быть экстрасенсом, то экстрасенс при проведении диагностики, просто обязан вам рассказать про Вас то, что знаете только Вы.

Как правило экстрасенс может безошибочно провести диагностику по фотографии, определить как болезни, так и причину заболеваний. Экстрасенсы шарлатаны, кроме общепринятых фраз и стоимости их услуг, ничего не смогут Вам назвать. Естественно Вам нужно озвучить вопросы, которые вас интересуют, а не просто выслать фото и ждать чуда. После чего проанализировать ответы и сделать вводы.

Так же нужно учитывать тот факт, что экстрасенсы не могут принимать в день, большое количество людей, это делают только шарлатаны. Многие экстрасенсы понимая это, портят себе репутацию. Просмотреть 5 человек в день, это одно, а вот просмотреть 150 и каждому помочь, это не реально. Поэтому реальный специалист, который дорожит своей репутацией, если он уже не имеет сил для просмотра, должен перенести сеанс на следующий день.

Лучше всего спрашивать о Вашем здоровье, это то что Вы знаете и никому об этом не писали. Учтите, что экстрасенс это не обязательно маг, у него есть дар ясновидения, но может не быть нужных знаний в области магии. Уверены, что ответ на вопрос: Как отличить мага от экстрасенса Вам понятен.

In : Магия