Как накрутить подписчиков в группу в вк через smm-raskrutka.ru

Как накрутить подписчиков в группу в вк через smm-raskrutka.ruКаждый человек, который зарегистрировался Вконтакте с целью заработка задавал себе этот вопрос. Во время работы, мы видели множество групп, предлагающих уникальный товар или услуги по очень выгодным ценам, которые имели 20, 50, 100 подписчиков. Причем зарегистрированы группы были давно.

Что мешает группе развиваться? Конечно, это очень маленькая информативность. О Вашей группе никто не знает. Откуда могут появиться продажи? Если вы действительно уверены в себе, в Вашем деле, то нужно принимать активные действия, чтобы о Вас узнали. К тому же, это совсем недорого, как кажется.

На Нашем сайте в разделе накрутки подписчиков для вконтакте: http://smm-raskrutka.ru/vkontakte-podpischiki/ Вы найдете всю информацию о правильном продвижении и быстром поиске клиентов. Как это работает? Сейчас постараемся все подробно объяснить. Вы заказываете наши услуги, например, подписчиков в группу, мы связываемся с Вами,  просматриваем группу, советуем какой подобрать контент для группы Вконтакте, а какой лучше убрать. Затем начинается самое интересное — увеличение людей в Вашей группе. Скажем сразу, это процесс не быстрый, так как моментальное увеличение подписчиков с 0 до 1000 вызовет интерес у администрации контакта и Вашу группу могут временно заблокировать.

Примерные сроки работы:

  • 100 подписчиков — 2-3 часа
  • 1000 подписчиков — 1-2 суток
  • 10000 подписчиков — 7-10 дней
  • 100000 подписчиков — обсуждается индивидуально

Давайте посчитаем Ваш доход. Например, Вы продаете элитные наушники известной марки за 4 тыс.рублей. Ваша наценка составляет 25 процентов, то есть ровно 1000 рублей. Согласитесь, довольно неплохо. Проблема  заключается в том, что продаж практически нет или они равны 0. Даже если в Вашей группе будет 2-3 тыс.человек, не факт, что вы будете продавать свой товар каждый день, да еще и по несколько единиц. Что нужно сделать, чтобы увеличить спрос со стороны потенциальных покупателей? Правильно! Необходимо срочно рассказать о своей группе как можно большему числу людей.

И мы Вам в этом поможем! Наши расценки находятся выше. Итак делаем расчеты. Например, Вы заказали у нас 10 тыс.подписчиков ( самый оптимальный вариант ). Сколько можно получить заказов? В идеале, все 10000 людей закажут Ваши наушники и Вы получите «чистый доход» — 10000 *1000=10 миллионов. Согласитесь, это нереально, но к этому нужно стремится! Теперь подсчитаем Ваш доход в самом «неприбыльном варианте». Предположим, что из 10 тысяч новых подписчиков, только 1 процент сделает заказ у Вас. Один процент от 10 тысяч — это 100. 100 * 1 тыс.рублей = 100 тысяч рублей «чистыми». Этот «неприбыльный» вариант оказался довольно прибыльным (+ 100 тыс.), не так ли?

К нам часто обращаются клиенты с вопросом: А что мы теряем, если купим у вас накрутку? Вы удивитесь, но наш ответ всегда такой: Ничего!

Действительно, что может потерять предприниматель, если закажет у нас 10 тыс. подписчиков?

  • Может быть…Время? — Нет!, всю работу мы делаем за вас. Вам не нужно сидеть месяцами за компьютером, приглашая друзей, знакомых, и незнакомых людей в свою группу. Теперь этим занимаемся Мы!
  • Может быть…Деньги? — По сути да, но вернитесь на две строчки выше и сами подсчитайте свой возможный доход. Самое главное «трезво» оценивать свои возможности и покупательскую способность клиентов. Поэтому ответ: Нет!
  • Может быть… Доверие нынешних клиентов? — Нет, увеличение группы, наоборот повысит доверие Ваших клиентов и новые подписчики, которые не знают, что Вы использовали наши услуги, с радостью будут покупать у вас товары. Так как складывается впечатление, что «Я покупаю у профессионалов», «У них много подписчиков», «Продавцы надежные». Ответ: Нет!

Поэтому, чтобы увеличить число подписчиков — обращайтесь к Нам! Наши контакты найдете на сайте http://smm-raskrutka.ru