Выставка «Нефть и Газ Урала 2014»

Выставка «Нефть и Газ Урала 2014»Самые масштабные скопления месторождений нефти и газа — это Уральский регион Российской Федерации. По наблюдениям Энергетической Стратегии России в отношении периода до 2030 года сделан вывод, что ближе к началу 2030 года промышленный Уральский Федеральный Округ начнет поставку энергоносителей в регионы страны, которые испытывает нехватку энергетических ресурсов. Также добыча нефти и газа планируется на экспорт. Уральский Федеральный Округ будет фактически являться лидирующим нефте- и газодобывающим районом. Это крупное сосредоточение природных ресурсов страны относится к Западносибирской нефтегазоносной провинции. Природные ресурсы распределены таким образом: 66,7 % являются отечественными запасами нефти, процент отечественных запасов газа — 77,8 %. Из них мировыми запасами являются 6% нефти и 26 % газа.

В связи с таким положением вещей, важнейшим вопросом и задачей «Нефть и Газ Урала» считается образование выдающегося нефтегазового форума, который будет работать на международном уровне. Это будет осуществлено в городе Екатеринбурге — центре УрФО, который поистине считается главным промышленно развитым центром Российской Федерации. Целью такого форума является объединение на единой диалоговой площадке главных поставщиков оборудования, встречи региональных компаний, занимающихся нефтедобычей, современнейшие научные разработки, а также инжиниринговые компании. На территории прохождения выставки возможен предварительный заказ павильонов и аренда подиумов.

Почему важно принять участие в выставке? Это прекрасный шанс познакомиться напрямую с различными специалистами и создать площадку для плодотворного сотрудничества, узнать больше о конъюнктуре рынка, представить компанию, ее услуги и продукцию в важнейшем регионе нефтедобычи Уральском Федеральном Округе.

Это деловое мероприятие — выставка нефть и газ урала и конференция 2 в 1, потому что благодаря ему есть платформа для крупного события, появилась возможность наглядно показать новейшие разработки, обсудить горячие темы, найти нужное решение любого вопроса на высшем уровне и презентовать главные проекты региона.