Проектирование офисов

Проектирование офисовРеалии современной жизни таковы, что большинство из нас вынуждены основное количество времени проводить на своем рабочем месте. Поэтому от того факта, насколько грамотно проведено проектирование офисов, напрямую зависит не только производительность труда, но и на самочувствие и настроение работающих людей.

Офисные помещения – это не просто кабинеты, в которых расставлены рабочие столы и подключена бытовая техника. Это сложная система жизнедеятельности, выполняющая определенные функции и имеющая строгие требования к организации.

Точное соблюдение эргономических показателей (обустройство рабочих мест, уровень шума и вибрации, система вентиляции, освещение и др.) может стать как помощником в работе персонала офиса, так и препятствием к эффективному выполнению им своей работы. Даже такая, казалось бы, мелочь, как цветовая гамма офисного помещения, непосредственно влияет на взаимоотношения внутри коллектива.

Если Вам требуется внести коррективы в существующий дизайн офиса или создать новый проект офисного интерьера, обращайтесь в компанию «LMC». Мы выполним проектирование Вашего офиса с учетом специфики деятельности компании, предусмотрим максимум комфорта и удобств для сотрудников.

Профессиональное проектирование офисных помещений и зданий

Профессиональное проектирование офисных помещений и зданий – одно из основных направлений деятельности компании «LMC». Строго выдержанный стиль, простота и изысканность дизайна, эргономичность и практичность – вот основные требования, предъявляемые владельцами компаний к разработке дизайна их офисов.

Проводя профессиональное проектирование офисов, наши сотрудники учитывают все – планирование пространства, разводку электричества с учетом количества рабочих мест и единиц офисной техники, подведение всех коммуникационных систем и даже расстановку мелких аксессуаров.

Грамотно созданный проект не только позволит оптимизировать работу служащих, но и даст возможность сэкономить финансовые ресурсы заказчика за счет строгого планирования всех этапов проведения ремонтных работ.

Помещения и здания, предназначенные под офисы, имеют свою специфику обустройства. Проекты, созданные компанией «LMC», позволяют максимально эффективно использовать все достоинства таких помещений и свести к минимуму их недостатки.

115114, г. Москва
ул. Летниковская, д.11/10c2
пн-пт 09:00-19:00
+7 (495) 505-40-06
+7 (495) 788-05-35
http://www.lmc-int.ru