Условия для визуализации дизайн-проектов и необходимые материалы

Условия для визуализации дизайн-проектов и необходимые материалыКомпания www.vismaster.ru работает с современными технологиями, которые позволяют воплотить проект на бумаге в качественный 3d макет. Таким образом, вы получаете подробную детализированную модель объекта. Объемное изображение покажет все задумки авторов в доступном для каждого формате. 3d визуализация проектов позволяет сэкономить средства и время на этапе обсуждения нюансов работы. Условия для выполнения заказа вы можете узнать по ссылке http://vismaster.ru/contacts.

Нашим специалистам потребуется минимум информации о будущем строении для создания архитектурной визуализации. Для начала работы потребуется следующая информация. Нужен предварительный эскиз сооружения и перечень используемых строительных материалов для отделки пола, стен, потолка. Потребуется информация о размещении мебели и ее размерах. Если имеются фотографии предметов интерьера – это ещё лучше. Другими словами, чем больше информации, тем точнее можно создать 3д визуализацию интерьера.

При выполнении работы, мы учитываем и такой фактор как освещение. Для создания 3d дизайна допускается использование нескольких источников света разной мощности. Это может быть как естественное дневное освещение из окон, так и лампы. Для представления о моделируемом помещении эта информация важна. Вам следует оставить свои пожелания касательно наполнения и деталей интерьера. Данные о финальном восприятии объекта помогут нам воспроизвести необходимую модель. Наши специалисты работают профессионально с современными компьютерными технологиями, превращая эскизы архитектора и планы дизайнеров в исчерпывающую 3d визуализацию.

Результаты наших работ позволяют заказчикам буквально ощутить себя внутри нового дома. Это возможно благодаря современным компьютерным технологиям и умелым специалистам нашей компании. Трехмерное пространство погружает зрителя в презентуемую модель. Реальность изображения позволяет клиенту адекватно оценить предлагаемый вариант и сделать правильный выбор не со слов, а увидев то, как будет выглядеть их дом собственными глазами. Визуализация интерьера позволяет передать не только масштабы предметов помещения, но и расстояние между ними, ощущение глубины пространства. Так заказчик может примерить проект и оценить, насколько он ему импонирует до начала работ.

Наша компания предлагает большой комплекс услуг по визуализации интерьера, экстерьера и ландшафтного дизайна. Мы работаем с любым типом объектов, как с большими единичными выставочными или торговыми комплексами, частными домами, или квартирами, так и целыми поселками. Обустройство территории также можно увидеть заранее собственными глазами с помощью программы 3d визуализации. Наши специалисты разрабатывают модель, которая позволяет оценить преимущества и недостатки проекта, внести необходимые изменения, и вести аргументированную дискуссию с клиентом.