Цемент в биг-бегах

Цемент в биг-бегахЦемент в биг-бегах поставляется в России напрямую с предприятий в Турции. Такой способ транспортировки является более подходящим вариантом для сохранения качеств цемента и для его хранения. Такая упаковка специально предназначена для того, чтобы сохранить качественные характеристики цемента. Компания «Технотраст» является производителем дополнительных устройств, которые облегчают и ускоряют различные процессы в строительстве. Одно из них — растариватель биг-бегов www.t-trust.ru. Оно предназначено для удобной и быстрой разгрузки сыпучих продуктов, которые поставляются в биг-бегах. Заказчиками такого вида оборудования обычно являются крупные подрядные организации, производственные компании — изготовители сухих строительных смесей или готовых растворов. Растариватель не только облегчает разгрузку сырья, но и ускоряет этот процесс.

По общему объему экспорта цемента во всем мире Турция занимает лидирующее место, а также является лидером в Европе по производству цемента. Цемент турецкого производства постоянно экспортируется во Францию, Израиль, Бельгию, Португалию и множество других стран Европы и мира. Высокую популярность цемента из Турции легко можно объяснить превосходным соотношением качество-цена. Цена турецкого цемента является вполне конкурентоспособной благодаря стратегическому расположению государства, а также наличию собственных источников сырья. Качество турецкого цемента полностью соответствует всем действующим европейским стандартам.

Цемент в биг-бегахПроизводство турецкого цемента ведется все большими объемами, а его потребление растет с каждым днем. Основной сферой применения турецкого цемента является производство железобетонных, асбестобетонных и бетонных конструкций, а также строительных растворов для различных целей. При строительстве или проведении ремонтных работ цемент представляет собой просто незаменимый материал. Среди его основных достоинств можно выделить прочность и устойчивость к внешним воздействиям.

У турецкого цемента имеется ряд преимуществ из-за того, что он прошел сертификацию в России и обладает всеми необходимыми качествами, что и российский цемент, а также превосходно подходит для использования в условиях российского климата и влажности. Качества турецкого цемента нисколько не уступают украинскому, немецкому или российскому цементу, при этом его стоимость значительно ниже. Качестве цемента из Турции порой более высокое, чем качество цемента марки ПЦ500, и приближено к марке ПЦ550.

Двадцать лет назад производство цемента в Турции велось более активно, чем в России в полтора раза, именно это и сделало цемент в биг-бегах таким востребованным в современной России и в Европе. Турция способна поставлять свою продукцию в страны, нуждающиеся в ней. Выбиться в лидеры Турции позволил тот факт, что производство цемента там ведется так называемым «сухим способом», что отличается от «мокрого способа», применяемого в России. «Сухой способ» делает производство цемента более экономичным и конкурентоспособным, так как стоимость цемента не завышается за счет дополнительных расходов, а наоборот снижается.