Межкомнатные складные двери

Межкомнатные складные двериНынче в моду входят складные двери — это комбинация обычных жалюзи и складных дверей. Стержень, соединяющий ламели, преобразует их в единое целое. Крепятся такие двери по принципу жалюзи. Преимущества таких дверей состоит в том, что они могут закрывать проемы любой ширины. Складные двери очень компактные, занимают мало места. Материал может быть разнообразным. Это и пластик, и дерево, который считается более чистым материалом. На них могут присутствовать и вставки из стекла, и наносится декоративные рисунки. Также возможно заменить двери более легкой конструкцией, например, цветной или прозрачной пленкой.

Уход за складной дверью очень прост. Для удаления загрязнений и придания блеска можно использовать средства по уходу за обычной мебелью. Нельзя применять средства с содержанием абразива. При употреблении специальных средств, нежелательно попадание растворителей.

Положительным моментом является то, что фирмы — поставщики несут ответственность за исправную работу дверей при условии их правильной эксплуатации.

In : Двери