Основные гарантии на металлические двери

Основные гарантии на металлические двериОдин из наиболее типичных вопросов, которые вообще можно услышать от заказчика является такой вопрос: Какая имеется гарантия у вас на стальные двери? Стоит отметить, несмотря на то, что этот вопрос может показаться очень простым, в реальности он таковым не является. Давайте попробуем разобраться в нем подробнее. В некоторых рекламах постоянно пестрят издания, которые относятся именно к строительству. Практически в каждом объявлении о стальных дверях вполне можно увидеть достаточно крупную и одновременно акцентируемую надпись о том, что гарантия на двери составляет определенный промежуток времени. При этом, чем мельче фирма, тем больше и срок гарантии, что является своеобразной равномерностью. Что касается безапелляционных, то они вообще способны обещать гарантию на 5-10 лет.

Совершенно понятным является то, что металлическая дверь устанавливается далеко не на один год. Заказчика может волновать вопрос о том, что никто не придет к нему на помощь, если что-то вдруг случится. Именно по этой причине, очень доверчивые покупатели на громкие рекламные заявления откликаются положительно, несмотря на то, что даже фирмы, предоставляющие такие услуги, являются весьма сомнительными. Важно также отметить, что у подобных организаций зачастую даже официального названия нет, а в рекламе говорится о том, что продажа осуществляется на базе оборонного предприятия или большого станкозавода. Как раз здесь и таится самая первая засада. Стоит остановиться перед приобретением и подумать о том, что нельзя серьезно относиться к фирме, у которой даже своего названия не имеется. И это не говоря уже о наличии собственного выставочного зала. Контактные номера телефонов у таких компаний могут меняться каждые полгода, поэтому через полгода высока вероятность, что вы их вообще не найдете.

Теперь давайте попробуем разобраться с тем, что предлагают фирмы, которые имеют хоть какое-то имя. Для начала необходимо спросить у консультанта о том, что вообще в себя включает заявленная гарантия. Примерно в 90% случаев, Вам действительно ответят очень неохотно о том, что заявленные 5-10 лет – это гарантия только на металлоконструкцию, в то время как на замки и соответствующую отделку гарантия всего около года. Стоимость противопожарных дверей тоже обычно зависит только от того, насколько качественно она укомплектована. Это также касается и гарантии на такую дверь, ведь она может быть разнообразной по временным срокам.

In : Двери