Входные двери современности

Входные двери современностиКаждый хороший хозяин с трепетом относится к своему жилищу, старается защитить и облагородить его.

Поэтому кто-то предпочитает консьержку на первом этаже при входе в дом, кто-то во дворе или в квартире заводит злобного пса, а кто-то просто устанавливает прочную и надежную стальную дверь. Металлические материалы могут стать отличным препятствием на пути незаконного проникновения в квартиру, однако входная дверь должна соответствовать всем нормативным требованиям и правилам. Качественная дверная конструкция, например, от компании «Эгида», способна защитить не только от взлома, о чем подробнее на сайте фирмы, но и от постороннего шума и холода.

На сегодняшний день рынок металлических дверей переполнен всевозможными предложениями. Квартирные и подъездные двери представлены в разном ценовом сегменте: начиная эконом классом и заканчивая элитными пуленепробиваемыми конструкциями. И вот тут покупатель может легко запутаться в выборе. Мы поможем выбрать дверь.

Главное преимущество всех стальных дверей – способ открывания – наружу. Это является гарантом того, что выбить, сломать или выдавить ее просто невозможно. При этом, все соединительные элементы хорошо скрываются за дверным полотном, что исключает возможность снятия двери с петель.

Особое внимание при выборе входной двери нужно уделить замку. Обычно именно он является главным препятствием на пути несанкционированного вторжения целью ограбления. Поэтому, двери в квартиру должны оснащаться надежной и сложной замочной системой.

Ввиду того, что металлическая дверь – часть интерьера, она должна быть привлекательной и подходить под отделку в квартире. Раньше на рынке были в обиходе некрасивые и скучные стальные конструкции, но сейчас вы можете выбрать простую, но достаточно привлекательную дверь, которая будет смотреться изысканным элементом в дизайне интерьера квартиры.

При желании, вы можете заказать отделку двери натуральными материалами: шпоном, МДФ, кожей. Но последнее время большинство пользователей делают выбор в пользу дверей с порошковым напылением. У таких дверей есть несколько преимуществ. Во-первых, они стоят недорого, т.к. технологически процесс нанесения напыления не сложный, а во-вторых – покрытие практически не портится и держится в первоначальном виде длительное время.

Можно отделать дверь натуральной древесиной и художественной ковкой. Разумеется, такой вариант декорирования не из дешевых, однако смотрится он невероятно привлекательно. Такие двери подчеркнут достаток и хороший вкус владельцев дома или квартиры.

In : Двери