Свойства окон из ПВХ

Свойства окон из ПВХ1. Универсальность. Так как пластиковые окна в любом практически помещении могут применяться и их размер и форма ограничен лишь вашей фантазией.

2. Долговечность. Окна ПВХ-профиля будут служить более 40 лет. И при всем этом они практически не требуют ухода, покраски и ремонта. Пластик по своим физическим свойствам не впитывает влагу. Потому окна не боятся ни дождя, ни снега, ни ветра.

3. Теплоизоляция и шумоизоляция. Современные окна отлично защищают от всех «внешних раздражителей», чем привычные деревянные; также им не повредит использование при температуре от-50 до +60 по Цельсию.

Зимой пластиковые окна хорошо сохранят тепло в квартире, а летом — не пропустят жару; они хорошо задержат пыль и существенно увеличат звуковой комфорт, пусть даже если окна выходят на оживленную улицу. Ну и никакая жара или мороз не испортят внешний вид окна.

4. Экологичность и пожаробезопасность. За экологическую безопасность пластиковых окон отвечает то, что их постоянно применяют в медицинских учреждениях и даже детских. На сегодняшний день миф о вредоносности ПВХ окончательно развеян. И более того, в рецепт смеси, из которой делается ПВХ-профиль, входят в состав вещества (антипириены), они препятствуют горению. Также ПВХ окна являются самозатухающим материалом.

5. Внешний вид. ПВХ окна выглядят очень современно и своим дизайном подходят к любому интерьеру. Особенно c учетом того, что из ПВХ-профиля возможно изготовить окно почти любой конфигурации.

6. Надежность. Сам производитель ПВХ-профилей закладывает основу надежности готовых окон.

Качество металлопластиковых окон напрямую зависят от качества профиля.

In : Окна