ООО Ин-Групп

Строительных компаний, которые занимаются строительством жилья, на рынке появилось не мало. А вот выбрать надежного застройщика не так-то просто. Оказать помощь в этом непростом выборе сможет этот информационный материал.

Критерии выборы

Надежная компания должна соответствовать следующим критериям:

  • Длительное время присутствовать на рынке.
  • Построить и сдать в эксплуатацию значительное количество жилых домов в Туле и Тульской области.
  • Иметь положительные отзывы в социальных сетях, на форумах и местных органах печати.
  • За последние 3-5 лет компания должна иметь положительный финансовый результат и стабильную прибыль.
  • Применять современные технологии и оборудование в процессе строительства.
  • Иметь на своем балансе необходимые производственные мощности, транспорт и механизмы.
  • В компании должен быть сформирован дружный, опытный и профессиональный коллектив.

ООО Ин-Групп

Выбор
Таким критериям вполне соответствует компания ООО «Ин-Групп», которая получила положительный опыт при реконструкции и строительстве различных объектов культурного наследия в Москве. Кроме того, там же было построено значительное количество объектов социально-культурного назначения.

Имея в своем производственном багаже такой опыт, компания расширила сферу своей деятельности на другие регионы центральной России. ООО «Ин-Групп» стало принимать самое активное участие в различных девелоперских проектах, например, таких, как жилой квартал «Оружейная слобода» в г.Тула.

При реализации этого проекта компания четко обозначила свой фирменный комплексный подход, когда строятся не только комфортабельные многоэтажные дома, но и различные объекты социальной инфраструктуры. Особое внимание обращается на строительство торговых центров, паркингов, детских садов, поликлиник и административных зданий.

Такой подход создал компании имидж современной и мощной девелоперской компании, которой по плечу самые масштабные подобные проекты. В самое ближайшее время начнется реализация нового проекта по комплексной застройке Юго-Восточного района города.

Применяя гибкую ценовую политику при ипотечной поддержке со стороны крупных российских банков, компания с каждым годом увеличивает объем продаж и строительство новых объектов. При этом главный упор делается на применение самых современных технологий и материалов. Входной контроль качества, поступающих на стройплощадку строительных материалов, организован на самом высоком уровне. Значительно повысилась роль строительной лаборатории, которая имеет свои посты на каждой крупной стройке. Проводятся регулярные встречи с будущими владельцами для обмена мнениями и согласования необходимых изменений в проекте.

ООО «Ин-Групп» в настоящее время представляет собой одну из самых современных и динамичных строительных компаний. Может быть положительным примером для других, которые находятся на начальном этапе своей деятельности.