Пластиковые окна

Пластиковые окнаПриобретение новых окон — очень ответственное задание. Современный выбор очень широк: рама может быть из алюминия, дерева или ПВХ.

Пластиковые окна в последнее время занимают первые место по остекленению жилых помещений, офисов и торговых центров. Чаще всего эти окна используются в квартирах. Их преимущества — хорошее теплоизоляционное свойство. Если профили изготовлены на хорошем оборудовании, с соблюдением всех технологий производства и из хорошего сырья, то прослужат они вам очень долгий период времени.

Внешняя среда не влияет на окна.

Окна из дерева используются в загородных домах. Их стоимость значительно выше, чем пластиковых или алюминиевых. Высокая стоимость объясняется не только использованием дерева, но и трудоемкостью изготовления. Так же дерево нужно дополнительно обработать от вредного воздействия окружающей среды.

Как в профиле, так и в стеклопакете существуют воздушные камеры. Число камер воздуха в ответе за изоляцию тепла в занимаемом вами помещении. Стандарт нашего времени: не менее двух воздушных камер в деревянном или пластиковом окне. Одними их самых лучших считаются трех-камерные окна: они гарантируют владельцу отличную шумо- и теплоизоляцию. Наибольшее число камер в пластиковом или деревянном окне – профили с пятью воздушными камерами.

Прежде чем сделать окончательный выбор нужно изучить информацию о той, или иной фирме-производителе, о желаемом качестве профиля и количестве стеклопакетов, створок, установок.

К тому, какие же поставить пластиковые окна нужно подойти с умом. Постарайтесь сильно не экономить, но и чтоб на это не ушел весь семейный бюджет.

Популярность пластиковых окон, в последние несколько лет очень сильно возросла. На сегодняшний день это лучшие из выпускаемых в мире оконных блоков. О данном продукте можно рассказать очень много положительного:

1. Высокая способность удержания тепла.

2. Высокий уровень защиты от шума.

3. Несложная система ухода.

4. Безупречное состояние и сохранение цвета на долгие годы.

5. Уровень высокой прочности.

6. Полная экологическая чистота и безвредность для человека.

7. Лучший уровень по безопасности.

8. Гарантийный срок более пятидесяти лет.

Если вы правильно и со всей ответственностью подошли к выбору профиля для своего окна, то вы должны знать что это основополагающий фактор его прочности и долговечности.

Сделайте свой выбор в пользу пластиковых окон и они будут верно служить вам  не один десяток лет и радовать своей теплотой — и шумоизоляцией.

Статья подготовлена при поддержке и с частичным использованием материала с сайта: horoshieokna.com Московской компании «Хорошие Окна».