Преимущества деревянных домов и бань, проектирование и строительство

Преимущества деревянных домов и бань, проектирование и строительствоКоттеджи, гаражи и бани из бруса и бревна – это выгодно, модно и очень красиво. Подобные постройки являются неотъемлемой частью загородной жизни. Если Вы, как и тысячи других россиян, мечтаете уехать из шумного и запыленного города, то проектирование и строительство деревянных домов станет идеальным способом решить данную задачу. Компания «КРОТЭКС» работает на российском рынке уже не одно десятилетие и осуществляет возведение и отделку самых разных строений на территории Москвы и Московской области.

Преимущества деревянных домов и бань

Строительство деревянных домов из клеенного бруса, бревна – это лишь часть услуг, предоставляемых мастерами. Строительные компании осуществляют целый комплекс работ, в результате которых Вы получите полностью готовое жилье со всеми необходимыми пристройками и подведенными инженерными коммуникациями.

В зданиях, возведенных специалистами, всегда тепло и уютно. Летом деревянные стены выделяют спасительную прохладу, благодаря чему строительство деревянных бань, беседок и домов становится все более популярным среди клиентов.

Обращаясь к специалистам, Вы можете быть уверены, что проектирование и строительство деревянных домов обойдется Вам на порядок дешевле, чем возведение аналогичных построек из кирпича. Обращайтесь и Вам помогут обустроить загородный участок, найти и арендовать необходимую спецтехнику, а также выполнить внешнюю отделку строения.

Этапы деревянного домостроительства

  1. Строительство деревянных бань, домов и гаражей начинается с оформления заказа. Клиент выбирает проект, обсуждает с мастерами особенности постройки и выбирает подходящие материалы.
  2. Следующим этапом является создание проекта, в котором указывается количество комнат в постройке, метод оформления фасадов, технология монтажа кровли и т.д.
  3. Формирование фундамента для постройки осуществляется с учетом всех пожеланий заказчика и особенностей будущего здания.
  4. Строительство деревянных домов из клееного бруса, бревна выполняется с использованием ряда деталей, которые требуют предварительного изготовления. Процесс производства элементов здания может продлиться несколько недель.
  5. Сборка постройки также осуществляется в течение двух-трех недель.
  6. После сборки здания необходимо подождать некоторое время, чтобы стены дали усадку. Затем осуществляется декоративная отделка готового объекта.