Блок-хаус из лиственницы от ЛЕСШОП

Блок-хаус из лиственницы от ЛЕСШОППочему люди выбирают блок-хаус из лиственницы?

Изучая интересы потребителей, можно выделить одну важную особенность  — каждый пятый человек хотел бы построить дачный дом из оцилиндрованного бревна. Однако реализации этой идеи мешает большое количество нюансов: у кого-то уже есть кирпичный дом, кто-то не хочет возводить конструкцию полностью из дерева, у кого-то недостаточно финансов. Однако не стоит на этом опускать руки. Компания ЛЕСШОП занимается продажей блок-хауса из лиственницы – отделочного материала, который невозможно отличить от настоящего бревна. Продукт способен преобразить любое строение и, используя его, потребитель можете удивить своих гостей полным изменением дома. Изделие чаще используется при оформлении экстерьера здания, однако оно также пользуется спросом при внутреннем устройстве жилья, создавая особую атмосферу русской культуры.  В любом случае, недорогой блок-хаус из лиственницы станет доступной альтернативой оцилиндрованнуму бревну и воплотит все желания в жизнь.

Где купить в Москве блок-хаус из лиственницы?

На современном строительном рынке существует большое количество компаний, предлагающих услуги по продаже материалов. Однако большая часть из них являются посредниками, которые завышают цены ради поучения максимальной прибыли. Поэтому целесообразней и экономичней будет обращаться в компанию – производителя, которой и является ЛЕСШОП. В своей работе организация пользуется новейшим итальянским оборудованием и подтверждает качество европейскими сертификатами, требования которых в несколько раз выше, нежели у российских аналогов. ЛЕСШОП предлагает все сорта блок-хауса из лиственницы, гарантируя принадлежность досок к тому или иному классу без брака и обмана.

Что подтверждают отзывы о блок-хаусе из лиственницы?

Продукт, изготовленный из сибирского дерева, обладает высокими качественными характеристиками, а также рядом преимуществ, которые делают его особенно популярным среди потребителей:

  1. Износостойкость
  2. Гидро-, шумо- и теплоизоляция
  3. Защита от грибка и плесени
  4. Прочность
  5. Легкость монтажа и эксплуатации
  6. Устойчивость к избыточной влажности и перепадам температур
  7. Благотворное влияние на организм человека
  8. Эстетическая привлекательность

Фото блок-хауса из лиственницы доказывают, насколько гармонично смотрится конструкция, обшитая им, и как трудно отличить материал от настоящего оцилиндрованного бревна. Стоимость блок-хауса из лиственницы начинается от 370 рублей за квадратный метр, что доказывает его доступность для потребителей.