Кто способен создать неповторимую атмосферу в вашем доме?

Кто способен создать неповторимую атмосферу в вашем доме?Дозрели до ремонта, но опасаетесь прогадать с выбором производителей? Прошлись по магазинам и окончательно запутались — смущает то ассортимент, то стоимость, то качество? Упростить выбор обоев помогает знакомство с основными производителями.

Европейский рынок обоев

Итальянские http://oboi-dom.ru/italyanskie-oboi/, французские, немецкие или английские  обои нельзя спутать с отечественными – их выдаёт качество и шикарный дизайн. Стремитесь окружить себя роскошью и сделать шикарный косметический ремонт? Познакомьтесь с ассортиментом лучших западных производителей:

  • Casamance и Casadeco – популярные французские бренды, создающие обои с утончённым декором и неординарной фактурой.
  • Grandeco – бельгийская компания, известная качественными флизелиновыми обоями. Особого внимание стоит серия Villa Medici, позволяющая создать в помещении королевскую атмосферу.
  • Rasch – немецкий бренд, сотрудничающий с крупными украинскими и югославскими производителями. Серия экологических обоев «Coppenrath» по праву считается лучшей в Европе .
  • Eco – шведский производитель, стремящийся создавать только экологические обои.
Отечественные производители: Россия и страны СНГ

Европейские обои шикарно выглядят и дорого стоят – в семьях с маленькими детками или активными домашними животными подобные траты нерациональны. Нет смысла выбрасывать половину зарплаты на ремонт стен, которые через две недели будут украшены задорными рисунками или поцарапаны любимым питомцем. Отечественные производители предлагают более доступные цены и широкий ассортимент.

Авторитетными российскими производителями обоев считаются компании: «Art», «Московская обойная фабрика», «Саратовские обои», «Палитра» и «Практик». Особое внимание стоит уделить ассортименту «Палитры», в котором представлены фактически все виды обоев и сотни разнообразных оттенков.

В ближнем зарубежье достойны внимания украинские и белорусские производители. Крайне популярны обои украинской фабрики «Славянские обои» и белорусских «Гомельобои» и «Белобои».

Немецкий бренд «Rasch» активно сотрудничает с украинцами, поэтому выпускает множество обоев по доступной цене. К тому же качество на высоте и ассортимент радует разнообразием.

Выбор обоев зависит от эффекта, который нужно достичь. Желаете просто обновить стены чистыми обоями – выбирайте продукцию отечественных производителей. Хотите полностью преобразовать пространство и имеете возможность не экономить – в вашем распоряжении европейские бренды.

In : Обои