Рации Vector

Рации VectorРации Vector, являются продукцией Корейской промышленности, которая в последнее время показывает высокое качество. За короткий промежуток времени радиостанции заработали множество положительных рекомендаций и стали конкурентно способными на рынке продаж.

Рации vector vt-44 master отлично подходят для использования, как в профессиональной деятельности, так и в личных целях. В настоящее время портативные радиостанции стали легко доступным и популярным видом связи, что помогает максимально сэкономить время. В жизни обычные люди применяют данные устройства в особых, экстренных случаях, например при походе в горы или рыбалке, то есть в тех случаях когда необходима постоянная связь с другими людьми. В профессиональной деятельности vector vt-44 master применяется во многих отраслях, таких, как ремонт, строительство, в охранных организациях, для групп сопровождения грузов и быстрого реагирования. На сегодняшний день продукция Vector нашли свое применение в крупных развлекательных центрах, в гостиничном бизнесе, казино для постоянной и оперативной связи с обслуживающим персоналом. У раций Vector имеется обширный диапазон моделей, удовлетворяющие, всем требовательным и запросам клиентов.

Совсем недавно в продажу вышли новые модели радиостанций Vector, которые были разработаны специально для автомобилей, как легковых, так и грузовых. Что касается технических характеристик моделей, то можно с уверенностью сказать об их высоком качестве. Прочный корпус профессиональных раций Vector обладает водонепроницаемыми свойствами и гарантирует защиту от различных видов повреждений. Корпус, как правило, изготавливается на основе алюминия. Обычно трансиверы работают на частоте 433-434 Мгц, но если необходимо ее легко можно настроить (запрограммировать) с компьютера на нужную частоту, эти устройства могут переключать около 100 каналов. Современная антенна и высокая мощность дают возможность увеличить дальность работы устройства.

Рации Vector специально адаптированы к климатическим условиям России и продолжают работать суровых и жестких условиях. Именно по этой причине данный вид портативных радиостанций наиболее востребован именно в России. Рации, как правило, небольшие по размеру, поэтому их можно крепить на пояс или положить в карман, что способствует быстрому реагированию. Переносные трансиверы Vector просты в использовании, и не требуют специального изучения для работы, поэтому использовать их могут даже дети.