Тарифный план «Патриот» для абонентов МТС

Тарифный план "Патриот" для абонентов МТСЭтот суперский тариф предлагает самая лучшая сотовая связь в вашей стране! МТС позаботится о каждом своем абоненте! Компания предлагает всем, кто часто звонит за пределы своей Родины, экономно расходовать свои деньги на счету. Поэтому, появился этот пакет дешевых услуг!

Все звонки, поступающие к вам на телефон, будут бесплатными, что очень экономит ваши материальные средства. Купить вы его можете в любой точке сотового оператора и всего лишь за двести рублей! А еще, вы сможете общаться по стандартным вызовам в России.

Кто захочет изменить свой тариф на этот, просто узнайте свой действующий план. В «Патриоте» будет сниматься денежка с четвертой секунды разговора. А со счета будет сниматься только по рублю за минутку между одинаковыми планами, а на остальные номера домашнего региона два с половиной рубля. Многие тарифы Киевстар имеют хорошую популярность.

И даже на домашние телефоны в вашем городе тоже два с половиной. И все это в Москве! Межгород составит стоимость три в минутку, а в страны принадлежащие СНГ, приблизительно от двух с половиной. А в поднебесную страну Китай и вовсе   по два! Вот только страны Европы будут подороже, звонки сюда обойдутся в сорок девять. Но сотовый оператор не оставил тебя без смс. Тебе нравится переписываться – это значит услуга твоя! Подключи ее и сэкономишь на отправке письма другу.

Абонент получает крутой пакет из десяти смс за день, заплатишь только пять рублей ноль копеек! Данный сервис действует пятнадцать дней. Писать можно абонентам любых операторов мобильной сети. Чтобы пользоваться, набери на телефоне USSD запрос: звездочка три единицы звездочка девятка два ноля девять решетка и нажми кнопочку вызова. Нравится? Прикалывает общаться в интернете? Вот такие тарифы МТС способны поменять ситуацию на рынке.

И тут есть варианты! Включай дополнительную услугу бит смарт. К вам на мобильный придет семьдесят пять мегабайт трафика в двадцать четыре часа за восемь рублей. Хочешь увидеть остаток мегабайт, набери звезда два один семь решётка. Присоединяйся к нам  по запросу: звезда три единицы один один один звезда один восьмерка двойка решётка.

Стоит это — сто пятьдесят, ноль.  О том, что вы являетесь уже пользователем этого славного, а главное, легкодоступного пакета «Патриот», вас проинформирует ваш мобильный телефон.

К тебе придет письмо о смене тарифного плана. У тебя возник вопрос? Задай его оператору! Проконсультируйся по номеру: восемь восемьсот двести пятьдесят ноль восемь девяносто.  Желаю приятного общения.

In : Связь