Дешевый билет в самое популярное место на планете

Дешевый билет в самое популярное место на планетеИндия – страна ярких красок, где блеск золота и изумрудов соседствует нищета и антисанитария. Выходцы из этой страны покупают футбольные клубы в Англии и Франции, а в столице 95% горожан находятся не просто за чертой бедности, а выживания. И тем не менее, эти противоречия только дополняют общую картину об этой стране. Если Вы хотите побывать здесь, то лучшим способом будет купить авиабилеты на чартер в Гоа, которые можно приобрести на рынке у чартерных агентов, например, в Компании «Oneaer-Gocharter». Стоимость перелета обычно не достигает 25 000 рублей, а в большинстве случаев находится в переделах 20-22 тыс.руб.

Сюда выполняет свои рейсы весьма широкий спектр перевозчиков, которых можно разделить на две основные части: авиакомпании выполняющие регулярные и туристические рейсы. С первыми все достаточно просто, здесь такие мировые гиганты, как Qatar Airways, Etihad Airways, EgyptAir, Emirates, национальный перевозчик Air India, а также российские Аэрофлот и Трансаэро. Во вторую группу входят Ютэйр, Норд Винд, Оренбургские авиалинии, цены билетов на которые несравнимо, порой до 80% ниже, чем на рейсы регулярных перевозчиков. К примеру, в ноябре 2013 года, на прямой туристический рейс авиабилеты стоят 23 500 рублей, а на регулярный с пересадкой 18 часов в Дубаи уже 38 000 рублей.

В последнее время Гоа начинает набирать все большую популярность у наших соотечественников, в пользу чего говорит, прежде всего, увеличение частоты чартерных рейсов на данном маршруте и цена. Возьмем для сравнения турецкое направление, куда каждое лето ежедневно выполняется только из Москвы более 12 рейсов. Цены на чартерные авиабилеты находятся в пределах 14-15 тысяч рублей, а стоимость проживания в гостиничном номере колеблется от 20 до 300 долларов с утки. В то же время, перелет в Индию Вам обойдется несколько дороже, но проживание будет значительно дешевле.

Эту страну для отдыха выбирают те, кто не гонится за турецким «все включено», кто жаждет единения с природой и спокойствия. Гоа – это не просто административная единица страны, но это по сути туристическое Эльдорадо. Вы не найдете здесь признаков развитой урбанистической цивилизации, но именно ее отсутствие является главной притягивающей силой путешественников. Пока чартеры в Индию летают только на направлении Москва-Гоа, а так же из российских регионов, среди которых: Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара.

Среди достопримечательностей, которые можно посетить выделим: Ворота Индии в Нью-Дели, Гробница Акбара в Сикандре, Красный Форт в Агре, Заповедник Махавир в Гоа, Музей Принца Уэльского в Бомбее, Тадж Махал в Агре, Водопад Дудсхагар в Гоа. С особым вниманием мы просим относится к местным заведениям общепита и посещать только проверенные места, так как вопрос антисанитарии, даже для многих аборигенов является весьма важным. В национальной кухне главной доминантой является вегетарианское направление. Здесь Вы можете попробовать различные блюда из овощей и риса в заправках из ароматных и разнообразных специй. Здесь как нигде Вы встретите карри в различном ее выражении и наполнении: карри из красной чечевицы, индийская корма из курицы, рис басмати, дхансак с креветками, паратха, лепешки с жареными семечками, матар качори.