Отели Испании с водными горками

Отели Испании с водными горкамиКакие отели Испании с водными горками Вы можете предложить? Примерно с таким вопросом обращаются клиенты турагентства к менеджеру, намереваясь провести очередной отпуск с детьми. Как известно, этот аттракцион дети просто-таки боготворят. Дело в том, что для них спокойное купание и возлежание под навесом, защищающим от солнца — это явно не вариант для отдыха. Детям нужно плескаться, постоянно двигаться, веселиться. А чтобы предоставить своему чаду такую возможность, нужно выбрать соответствующий отель. Да-да, не все они имеют описываемый аттракцион на своей территории, так что придется постараться отыскать подходящий вариант проживания.

Самое интересное, что в отелях Испании с водными горками увлеченно катаются на них не только маленькие посетители, но и уже вполне взрослые. И все же, несмотря на это, немногие из них готовы предложить такую услугу. Хотя возможностей, безусловно, немало.

Анализ существующих предложений:

Идеальные условия для отдыха с домочадцами предлагают отели Пальма де Майорки. Здесь помимо интересующих нас водных горок имеются многочисленные аквапарки, веселая анимация, парки развлечений. Если говорить о конкретных отелях, то можно порекомендовать следующие:

  • Playa Golf;
  • Viva Blue;
  • Riu Palace Bonanza Playa;
  • Condesa de la Bahia.

Все они — четырехзвездочные. И в каждом Вы найдете идеальные комфортные условия проживания, а также высокоразвитую гостиничную инфраструктуру, ориентированную как раз таки на семьи с детьми. Так, например, первый отель в списке изначально был ориентирован исключительно на потребности отдыхающих с ребенком. Он характеризуется прекрасной прилегающей территорией и стандартным перечнем вариантов проведения досуга. Главная особенность второго — удачное расположение: 200 метров от пляжа и очень близко от аэропорта. То есть, идеально с точки зрения семейного человека, который знает, насколько дети не любят скучных продолжительных поездок.

В известной зоне Магалуф расположен парк с водными аттракционами. Одних горок здесь около 16-ти, в том числе, и для самых маленьких. Также интерес представляют тематический Western Water Park и Аквасити.

Очень неплох Порт Авентура в Испании. Его размеры таковы, что испробовать аттракционы и водные горки в течение одного дня не получится. Именно поэтому можно порекомендовать остановиться в одном из близлежащих отелей. Например, в Caribe Resort, El Paso и, конечно же, Port Aventura. Эти заведения (о четырех звездах каждое) ориентированы на отдыхающих с детками. Однако это обстоятельство нашло и свое отражение в стоимости номеров. Так, по сравнению с остальным побережьем, цены на проживание здесь примерно на треть выше в течение всего года.

Отдельно нужно рассказать об отелях, в которых действуют специальные программы для детей. Типичным представителем таких заведений можно считать 4-рехзвездочный Playabonita (Бенамелден, Коста-дель-Соль). Главными его особенностями выступают расположенные здесь многочисленные игровые площадки для детей, подогреваемый бассейн и горки.