Гостиницы Тель-Авива

Гостиницы Тель-АвиваИзраиль, это страна, в которую едут люди для разных целей, в первую очередь здесь большое количество паломников, люди посещают места, важные для христиан, мусульман и евреев. Также в Израиле очень много пляжей и морей, неплохие возможности для лечения и просто отличный микроклимат, не говоря уже об отличной туристической инфраструктуре. Самым центром Израиля можно считать Тель-Авив, здесь огромное количество туристов практически на протяжении всего года. Гостиницы Тель-Авива всегда готовы предложить своим гостям отличные возможности для отдыха и огромный сервис на высшем уровне.

Наиболее популярные гостиницы Тель-Авива:

Количество отелей в городе Тель-Авив немалое, однако, стоит выделить из списка те, которые пользуются немалым успехом у гостей страны. На популярность гостиницы у туристов влияет многое, это расположение, качество сервиса, количество предоставляемых услуг, архитектура и т.д. Главное, чтобы гостиница или отель действительно оставляли хорошее впечатление у гостя, дабы он вернулся сюда еще раз. Рассмотрим наиболее популярные гостиницы Тель-Авива:

1. Отель Херодс Тель-Авив очень уютен, несмотря на то, что он предлагает своим гостям атмосферу 30-х годов прошлого столетия, здесь все уникально и современно. Располагается отель прямо на берегу Средиземного моря, расположение как видим очень удачное, тем более он находится по центру набережной. Все самые известные места для развлечений, а это большое количество клубов, ресторанов и пляжей, находится поблизости. В отеле насчитывается 354 номера, все они отремонтированы и обставлены по последнему слову технику. Услуги отеля мало чем отличаются от мировых отелей высокого уровня.

2. Отель Ренайсанс, отличается тем, что имеет свой собственный пляж и бассейн. Подойдет этот тип отеля для всех, находится он также на берегу Средиземного моря, за пару минут от него можно пройти до центра города и к различным другим популярным местам. Этажностью гостиницы 16 этажей, балконы выходят на море, поэтому здесь открывается великолепный вид. В целом, отель оставляет о себе только самое хорошее представление, благодаря великолепному сервису и большому количество услуг.

3. Отель Олимпия в основном предназначен для бизнесменов, сервис на очень высоком уровне, обычно он персональный для каждого гостя гостиницы. Располагается гостиница также на берегу Средиземного моря, где большое количество других отелей и мест для отдыха. Фасад гостиницы белоснежный, окна темно-коричневого цвета, обстановка современная и очень продуманная.