Кипр для брачующихся

Кипр для брачующихсяСегодня работает очень много туристических фирм в самых разных направлениях, во многом за счет этого практически всякий, кто в том заинтересован, может позволить себе то, чего сердцу его хочется больше всего. И так уж сложилось, что в последнее время многие молодые пары сходятся на том, что их сердца велят праздновать свадьбу не где-нибудь, а именно на Кипре – что же, это действительно возможно. Кипр на всей планете — пожалуй, один из самых романтичных островов, и на века связан он с именем Афродиты, которая, как известно, была богиней любви. Красоты природы тут невероятны, климат приятный и мягкий, море не просто прекрасное, но еще и очень теплое. Кипр – это еще и богатая культура и история. Атмосфера на этом острове царит такая, какой не найти нигде более на планете. Все это вкупе влияет таким образом, что церемония, которая будет сыграна именно тут, окажется совершенно незабываемой и неповторимой. Ее справедливо можно будет назвать удачным и ярким началом совместной жизни. А ведь именно таким и должен быть тот момент, когда рождается новая семья.

Для молодоженов из нашей страны Кипр вдвойне привлекателен, поскольку культуры наших стран имеют немало родственного. Для данного острова характерная черта – православие. А это, что скрывать, для многих наших сограждан – очень важно. Не только свадьба на Кипре, но еще и медовый месяц, которые будут проведены тут, обязательно станут очень яркими событиями в жизни молодой пары. Особенно хорошо то, что сложности, связанные с организацией этого периода, можно доверить профессионалам – туристические фирмы без труда справляются с ними, особенно те, кто имеют в данном вопросе опыт.

Провести свадебную церемонию допускается в муниципалитетах. Но они присутствуют ни во всяком городе на Кипре. Кроме того, можно это сделать и на территории отеля — причем любого местного. Занимает торжественная часть от 10 минут до четверти часа. По ее завершении молодоженам выдаётся свидетельство, согласно которому они могут считаться состоящими в браке. Подписать его должны как молодая пара, так и свидетель, а также представители муниципалитета, где происходит регистрация. Свидетельство следует отправить в министерство юстиции. Оно располагается в Никосии. Тут его подтверждают, после чего передают на руки супругам. Нужно помнить о том, что по умолчанию после свадьбы женщина не получает фамилию своего мужа. Эту процедуру следует проходить уже по месту жительства, обратившись в Загс. Туристические фирмы дополнительно предлагают широкий спектр услуг. Это и профессиональные парикмахеры, визажисты, и опытные стилисты. Специалисты займутся выбором и доставкой свадебных букетов и торта, они же организуют ужин для молодоженов, обставив его максимально романтично, при это будут присутствовать все необходимые атрибуты. Обязательно проводится фотосессия и видеосъемка. Туристическая фирма берет на себя решение вопроса трансфера – это позволяет без проблем и промедления добраться от гостиницы до муниципалитета и прибыть обратно.

Туристическая фирма занимается оформлением визы, она же бронирует авиабилеты для своих клиентов. Кроме того, обуславливаются и все гости молодой пары. Трансфер из аэропорт – в ведении турфирмы, как и организация церемонии. Пока пара находится на острове, представители турфирмы обслуживают молодожен и приглашённых людей. Как правило, предлагаются экскурсионные программы http://experts-tourister.ru/cyprus/tours, которые позволяют ознакомиться с островом – они охватывают большую часть его территории. Для того чтобы сориентироваться в том, насколько дорого обходится комплекс всех услуг, нужно выбрать фирму, достойную доверия, и уточнить непосредственно у менеджеров.

Для того чтобы заключить брак именно на Кипре, нужно предварительно озаботиться оформлением специальных документов – их потребуется целый пакет. Все документы должны быть заверены нотариально, должны иметь перевод на английский язык. Предоставлены они должны быть не менее чем за 2 месяца до момента, на который запланирована церемония. По местным правилам церемония может проходить в будние дни, с 11 до 16 часов.

In : Кипр