Гостиница «Ялта-Интурист»

inturistНа берегу Черного моря в неповторимом Массандровском парке располагается, пожалуй, крупнейшая гостиница Крыма «Ялта-Интурист». Шестнадцатиэтажный комплекс напоминает огромный белоснежный корабль среди насыщенной зелени старинного парка. Построенная еще в 1977 году, гостиница не перестает совершенствоваться и удивлять своих гостей.

Отель «Ялта-Интурист» – это целый город. Спектр услуг, предоставляемых гостиницей необычайно велик. Здесь и торговый центр, и супермаркет, и почта, и салон красоты, и бассейны, и тренажерный зал, и сауны и многое-многое другое, чем гости отеля могут воспользоваться, не выходя за пределы этого маленького города. Спуститесь на пляж отеля на комфортабельном лифте и воспользуйтесь отличной возможностью покататься на водных велосипедах, увидеть загадочное дно Черного моря под присмотром инструкторов-дайверов и отдохнуть в кафе за чашечкой вкусного кофе. Приезжайте в гостиницу «Ялта-Интурист» и сами станьте жителем города комфорта и развлечений!

За время своего существования «Ялта-Интурист» сотни раз становилась местом проведения самых различных встреч на высшем уровне, конференций и выставок. Комфортабельность гостиницы отмечают главы государств, послы и дипломаты, известные политики и деятели культуры. Среди них Никита Михалков, Эдита Пьеха, Михаил Задорнов и многие-многие другие. Практически невозможно перечислить тех, что на личном опыте убедился, что «Ялта-Интурист» – одна из лучших гостиниц Крыма.

Однако, отель «Ялта-Интурист» – это не только конференции, съемки и выставки, но и, разумеется, неповторимый отдых в Ялте! К вашим услугам центральная набережная с ее 1001 удовольствием и развлечениям, крупнейший в Крыму зоопарк, фуникулер, который доставит вас на холм Дарсан, и Ялта откроется перед вами как на ладони, музеи Чехова и Леси Украинки и еще превеликое множество того, что идеально сочетается со сладким словом Отдых.   Город своеобразен и неповторим, особенно, в лучших экскурсиях в Ялте, и всегда открыт как для новых гостей, так и для постоянных ценителей.

In : Крым