Сингапур — экономическое чудо

Оффшор СингапурРеспублика Сингапур — это государственный город, который находится на островах в Юго-Восточной Азии. Вся территория города Сингапур составляет около 714, 3 квадратных километров, ежегодно площадь страны увеличивается, вследствие обмыва территории. Сингапур состоит из 58 небольших островков, которые расположены не далеко друг от друга. Еще до 1965 года Сингапур был чьей-то собственностью, но в этом знаменательном году произошли веские исторические события, из-за которых страна стала независимой. Начиная с 1959 года, правит всей страной партия народного действия, которая прекрасно справляется со своими обязанностями.

Именно благодаря такому правительству Сингапур стал экономическим чудом. За все время правления партии город сумел превратиться из отсталой колонии, в страну, которая наделена современной экономикой.

По мнению экспертов с Investmakler иметь компанию в Сингапуре очень выгодно. Рассмотрим подробнее.

Сингапур расположен в весьма удобном месте, потому, что Юго-Восточная Азия — это один из стратегических эпицентров мира. В Сингапуре хорошо развиты разнообразные отрасли экономики, здесь есть традиционные предприятия, такие как торговля, туризм, транспорт и производство.

Сингапур - экономическое чудоТакже на территории этой страны прекрасно развита инновационная экономика, например высокие научные технологии или биологическая медицина. Со временем Сингапур стал одним из самых популярных мировых финансовых центров, на территории которого есть большое разнообразие мировых банков. Самым основным элементов в развитии этой страны играет социальная и политическая стабильность, которая помогает городу занимать высокие уровни рейтинга.

Также все правительство страны подкрепляемо экономическим благополучием, которое считается самым важным приоритетом для основного роста по экономике.

В Сингапуре хорошо развито законодательство, которое имеет много положительных преимуществ для развития разнообразного бизнеса. Каждый желающий может открыть на территории страны бизнес любого вида, необходимо только узнать все правила регистрации. В Сингапуре налоги должны платить только граждане, которые получают доход, на территории страны.

Когда оффшорная компания только зарегистрировалась и недавно начала работать на территории Сингапура, то на первые несколько лет она освобождается от налогов. Недавно в этой замечательной стране составили новый закон, который отменяет двойное налогообложение. То есть если капитал бизнесмена увеличивается, то он все рано платит налоги так же как платил до этого.