Отдых в Сингапуре

Отдых в СингапуреСингапур по праву считается самым крупным финансовым центром Азии, представляющий собой уникальный мегаполис, где, казалось бы, на крохотном кусочке земли весьма неплохо живут самые разнообразные этнические группы. Путешествие в сказочный Сингапур — самый удачный способ провести незабываемое путешествие, наполненное яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

Удивительный Сингапур — это своеобразная цивилизация среди диких тропиков, отличающаяся уникальным разнообразием культур, и поражающая многих туристов загадочными видами. Ведь именно здесь среди крупнейших мегаполисов можно увидеть уютные рыночные ряды, создающие атмосферу романтики и спокойствия.

Именно в Сингапуре можно увидеть уникальное смешение западной и восточной культуры, создающее новый взгляд на многие традиции разных народов. У многих туристов, побывавших в Сингапуре, складывается впечатление, что они побывали одновременно и в прошлом и в будущем, ведь жизнь Сингапура, наполненная новизной, не перестает отдавать дань старым традициям, к которым жители помнят до сих пор и относятся к ним с великим уважением

Что обязательно посмотреть в Сингапуре, так это остров Сентоза, смотровую площадку Марина Бэй Сандс, фонтан Богатства, океанариум «Подводный мир», храм Шри Мариамман, центр науки Сингапура, район Боут Квай, сингапурский музей искусств и т.д. Ну и конечно же зоопарк, где туристы могут увидеть редчайших животных. Среди них — суматранский тигр, золотая когтистая обезьяна, а также известный карликовый гиппопотам.

Отдых в Сингапуре не оставит равнодушным ни одного туриста, ведь именно здесь можно увидеть самые удивительные пейзажи, поражающие неизменной красотой и уникальными шедеврами, создающими райскую атмосферу романтики.