Добро пожаловать в Сингапур!

Добро пожаловать в Сингапур!Сингапур, город-государство с разнообразной культурой и традициями, заполненный блеском архитектурного искусства, технологией и великолепной, природной красотой, вместе с экзотической пищей из разных стран и теплым гостеприимством, делая его одним из самых популярных туристических направлений в мире и не удивительно, что Сингапур рассматривается как рай в туристическом мире. В этом городе-государстве есть все для посетителей, величественные небоскребы, торговые центры, рестораны, кухня, отели самой различной комфортабельности от недорогих и доступных до роскошных, и именитых таких, как AMOY by Far East Hospitality (4 звезды) http://www.tourister.ru/world/asia/singapore/city/singapore/hotels/4stars и RAFFLES HOTEL (5 звезд). А также  глубокое синее море с удивительной морской жизнью, природная красота острова, которая заставляет учащенно биться сердца, веселая ночная жизнь, невероятные исторические памятники и горы все возможных развлечений.

Самые красивые и привлекательные места для посещения, во время поездки в этот город, помимо элегантных торговых центров и превосходной местной кухни, являются: Сингапурский зоопарк, в котором находится более 350 видов животных и рептилий, которые бродят по 28 гектарам парка. Посетителей развлекает громовой рев тигра, кувырки шимпанзе, катание на лошадях, рассматривание азиатских слонов и носорогов.

Различные мелодии в исполнении более 9000 щебетаний птиц Джуронг Парка, который является крупнейшим и невероятным парком птиц, в Юго-Восточной Азии, безусловно, очарует и заставит путешественника подпевать им.

Остров Сентоза обладает всем, что может понадобиться туристам. Красивые курорты и роскошные  отели, спа, зеленые пышные поля для гольфа, экзотические залы, тематические парки и пляжи с фестивалями круглый год делают туристическое путешествие в Сингапур полным и запоминающимся. На этом острове, вы можете побывать в парке от Universal Studio, это может быть мечтой для всех любителей кино.

Эскейп — тематический парк для тех, кто любит кричать и кричать от всего сердца, этот парк в Сингапуре предлагает огромный выбор захватывающих аттракционов и увеселительных игр, развлекая каждого посетителя. Азиатский Национальный музей Сингапура предлагает исторические выставки о происхождении и культурном развитии стран Азии. В этом музее посетителе погружаются в божественную историю времени.

В Сингапуре для туризма есть еще много привлекательных мест, включая Пулау Убин, небольшой остров у северо-восточного побережья Сингапура. Кент Ридже — большой красивый парк, покрытый невероятными растениями. Вид острова, зеленые растения и птицы наполняют спокойствием и умиротворением каждого.