Доставка документации и грузов, курьерская служба, экспресс доставка

Доставка документации и грузов, курьерская служба, экспресс доставкаПочтовая доставка грузов или документов на первый взгляд кажется делом несложным. Однако к этой услуге предъявляется немало требований:

— доставка грузов должна быть выполнена вовремя;

— цена доставки должна соответствовать оперативности работы курьерской службы и стоимости самого груза;

— все документы и товары должны быть доставлены без потерь.

Именно этими принципами руководствуется наша курьерская служба экспресс доставки.

Мы оказываем следующие услуги:

— доставка документов по городу и области от одной организации в другую, в налоговую инспекцию, в фонды, в прочие учреждения;

— доставка корреспонденции, бандеролей, посылок;

— почтовая рассылка писем, корреспонденции;

— курьерские услуги для интернет-магазинов и другие.

Нашими клиентами являются самые разные организации и лица. Кроме этого, мы нередко осуществляем доставку подарков. Особенно актуально это перед большими праздниками – 8-м марта и 23-м февраля. Доставка подарков ко дню рождения востребована не меньше.

Наши сотрудники – специалисты своего дела. Мы доставляем документацию и грузы с учетом требований клиентов. То есть вы можете не переживать за хрупкие грузы и за важные документы.

Сотрудничать с курьерской службой выгоднее, чем нанимать собственных курьеров. Ведь подобная должность считается непрестижной, и кандидаты долго не задерживаются на такой работе. В связи с этим возникают перебои в работе организации. Сразу становится ясна значимость курьерских услуг. Мы придем на помощь в нужную минуту. Все, что нужно доставить, будет доставлено.

Почтовая доставка грузов в другие города, осуществляемая нашей компанией, также востребована ничуть не меньше. Наверняка Вы уже не раз сталкивались с некачественной работой российской почты. То есть груз или письмо вроде бы и выслано, и сроки пересылки уже вышли, а получатель до сих пор ждет.

Почтовые отделения все больше и больше продают непрофильных товаров (различные шоколадки, лотерейные билеты, хозтовары и т. п.) и оказывают услуги, которые никоим образом не соответствуют назначению данной организации (оплата коммунальных услуг, прием документов на получение разрешения на работу иностранцами, доступ в Интернет и т. д.). Для развития же почтового дела никаких усилий не прикладывается. Очевидно, что полагаться на такой сервис не стоит. Если дело важное, лучше обратиться к нам.