Таможенный склад в ЕС

Таможенный склад в ЕСЕсли вас интересует таможенное оформление или аренда таможенного склада в ЕС, электронное декларирование или консультирование по ВЭД, тогда вам не обойтись без настоящих профессионалов, занимающихся оказанием таможенных услуг.

AGL-DIVISION sp. z o.o. — это ваш надежный партнер, гарантирующий качественное и быстрое выполнение любых таможенных услуг в ЕС по самым доступным ценам. Опытные специалисты компании окажут вам информационно-консультационную поддержку по любым вопросам, касающимся таможенных услуг, в самые быстрые сроки окажут услуги таможенного оформления, оформят страховой полис на любой груз или произведут погрузочно-разгрузочные работы с дальнейшей приемкой товара на склад. Сотрудники всегда приветливы и готовы вам помочь, а индивидуальный подход к каждому клиенту – это основной принцип их работы.

Обладая современной материальной базой и новейшим таможенным оборудованием, компания AGL-DIVISION sp. z o.o. в считанные минуты оформит вашу электронную декларацию, а также осуществит радиационный контроль груза или растаможку товара.

Наряду с современным оборудованием и опытными специалистами компания имеет большие складские площади, оснащенные необходимым погрузочно-разгрузочным оборудованием, отапливаемыми крытыми складами и холодильными комнатами.

В перечень таможенных услуг, предоставляемых компанией, входят:

растаможка товара;

электронное декларирование;

таможенный склад;

страхование таможенных грузов;

консультации по ВЭД;

транспортная логистика;

международные перевозки.

Таможенный склад в ЕС AGL-DIVISION sp. z o.o. располагает закрытым складским помещением. Это помещение имеет современную пожарную и охранную сигнализации, оснащен мощным погрузочно-разгрузочным оборудованием и предлагает вам услуги своих лучших специалистов, которые в кратчайшие сроки произведут погрузку-выгрузку ваших товаров. В помещении закрытого склада имеются холодильные камеры для хранения скоропортящихся товаров и продуктов питания.

Кроме того, таможенный склад имеет открытую площадку для хранения грузов, где свободно размещается достаточное количество машин.