Создание памятников из гранита и мрамора

Создание памятников из гранита и мрамораПамятники из гранита – долговечный вариант

Гранит – это прочный и благородный камень. Он не капризен в эксплуатации, а так же имеет очень благородный вид. Продажа памятников из гранита и непосредственно их изготовление – наша работа.

Наши плюсы заключаются в том, что памятники и надгробия из гранита практически не требуют ухода, в отличии от мрамора, свойством которого является его нестойкость и мягкость. Гранит не крошится и легко поддается шлифовке.

Изготовления гранитных памятников производится по последним технологиям, что делает нас передовой компанией в этой области. Вы можете на нас положиться.

Памятники из гранита – это универсальный вариант для вас и очевидный выбор. Мы — ритуальное бюро «Ритуал» предоставляем вам различные формы и варианты оформления.

Памятники в Оренбурге  – вот что мы предлагаем вам. Наши клиенты всегда остаются довольны нашей работой.

Продажа памятников из гранита, в чем мы являемся одним из компаний-лидеров, наша работа, которую мы безупречно выполняем.

Почему выбирают нас — ритуальное бюро «Ритуал»:

  • собственное (в отличие от многих фирм-посредников) современное производство по созданию ритуальных памятников любой сложности. Адекватные цены;
  • используем только высококачественный гранит и мрамор, который на протяжении десятков лет не меняет своего состояния в отличие предлагаемого вместо гранита искусственного камня;

Для Вас лучший природный материал (гранит Габбро Диабаз из Карелии, Дымовский гранит, Сюськиянсари, гранит собки Бунтина, Мансуровский гранит, Сибирский гранит, граниты Украины, Финляндии, Индии и др.)

  • срок исполнения заказа не превышает трех–четырех недель;
  • мы устанавливаем памятники, цена которых Вас порадует, на любом кладбище Оренбурга и Оренбургской области;
  • Вы всегда сможете посмотреть как подготовленные для установки, так и проконтролировать выполнение заказа на производстве.

НАШИ ГАРАНТИИ:

  • более 250 эксклюзивных проектов. По желанию заказчика мы не повторяем наши работы в последующем (отражается в договоре);
  • даем 50 лет гарантии на выцветание или появление трещин;
  • наши дипломированные художники-дизайнеры в течение одного рабочего дня создадут эскиз памятника, соответствующего Вашим желаниям;
  • возвращаем десять процентов от стоимости работ при несоблюдении срока указанного в договоре;
  • если Вы найдете предложение по изготовлению аналогичного надгробия по цене ниже нашей, мы установим стоимость работ на 5% дешевле конкурента!!!;
  • если изображение на памятнике будет отличаться от исходной фотографии, мы исправим его за свой счет;
  • мы не увеличиваем стоимость работ после подписания договора даже в случае возникновения собственных дополнительных расходов.

БОНУСЫ:

Бесплатно — выезд к Вам или на кладбище нашего специалиста с проектом дизайна;

Бесплатно — разработка дизайна благоустройства мест захоронения – бесплатно;

Скидка 15% — при втором обращении;

Специальные предложения — в отдельные периоды года.

Вам необходим памятник, но Вы не определились что выбрать?

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы!!!!