Ритуальные услуги в Москве и Московской области

Ритуальные услуги в Москве и Московской областиУход близкого человека из жизни это всегда неожиданность сопровождаемая чувством отчаяния и огромной скорби. И именно в этот момент необходимо быстро принимать решения о дальнейших действиях. В таком случае вам нужно решить доверить ли проведение похорон и подготовку к ним специалисту ритуальной службы или взять все в свои руки.

К ритуальным услугам в основном относится незаменимая помощь агента ритуальных услуг в организации и подготовке проведения похорон. Эта работа включает в себя решение всех первоочередных и необходимых вопросов, а также организационная помощь при подготовке и проведении церемонии прощания с усопшим.

  • получение во врачебном учреждении свидетельства о смерти, и необходимого гербового свидетельства ЗАГС;
  • получение справки на право государственного пособия на погребение при необходимости;
  • сопровождение в морг, и не только, родственников умершего;
  • обеспечение городского транспорта для перевозки тела усопшего в морг;
  • организация выбора необходимых ритуальных принадлежностей согласно пожелания и мнения близких;
  • заказ места для отпевания в церкви, захоронения, кремации, траурного зала для прощания с усопшим;
  • заказ траурного транспорта, с учетом выбора времени и маршрута, а также помощь в оформлении груза 200 при необходимости;
  • другие возможные ритуальные услуги.

Одним из приоритетных направлений городской специализированной службы Мосгупритуал  является оказание ритуальных услуг в Москве и Московской области. Официальный сайт ритуальных услуг Мосгупритуал доступен по адресу в сети: http://mosgupritual.ru/ Нашим специалистам хорошо известно, что порой организация похорон является тяжким бременем для родственников умершего. Под грузом утраты довольно сложно сконцентрироваться, заняться организацией похоронного процесса и подготовкой всех необходимых для погребения документов. В скорбный час каждого человека охватывает растерянность и беспокойство.

Специалисты нашей компании помогут отдать дань уважения умершему, организовать похороны и мемориальную службу на высоком уровне. Сотрудники компании готовы оказать Вам любую необходимую помощь при организации похорон. Мы поможем Вам подобрать ритуальные принадлежности, в частности, траурные ленты для ритуальных услуг, венки, цветы и корзины.

Наши специалисты полностью возьмут на себя обязанность по выбору и оформлению участка под погребение на любом кладбище города Москвы, а также мероприятия по подготовке всей необходимой для похорон документации. При необходимости с нашей помощью Вы сможете получить любые справки в кратчайшие сроки. В список наших услуг также входит организация транспорта, заказ места для проведения поминального обеда и многое другое.

Мы предлагаем Вам не просто организацию похорон и ритуальные услуги. Сотрудники компании всегда готовы разделить Вашу боль, оказать посильную психологическую помощь и поддержку.