Профессиональный перевод документов и текстов

Профессиональный перевод документов и текстовДля выполнения переводов необходимо привлекать только профессиональную компанию, которая точно знает, что и как нужно делать. Такую компанию не очень сложно найти, к сожалению, все равно есть вариант попасть на компанию, которая не очень понимает, что нужно сделать и берёт все заказы, даже те, которые ей просто не по силе.

Чтобы избежать такой возможности нужно правильно её искать. Во-первых, напишите в поисковик «бюро переводов киев». Поисковик выдаст вам несколько тысяч вариантов. На первых двух страницах посмотрите компании, которые могут вам подойти по ценах, условиях сотрудничества и т.д.

Этим компаниям отправьте свои документы на оценку стоимости и сроков выполнения заказа. Обычно компании, которые ориентированы на клиента, отвечают в течение 15-20 минут. Если компания отвечает дольше, скорее всего, вам будет очень сложно и долго получать ответы на все ваши вопросы и запросы. С одной стороны ничего страшного. С другой стороны при срочных вопросах это будет очень сильно вам мешать. Поэтому всегда спрашивайте, какой регламент ответа. Помните, что скорость ответа должен быть одним из основных факторов, которые должны влиять на ваш выбор.

После того, как вы получите ответы, вам стоит просмотреть, какие ценовые предложения и обязательно компании предоставили, и сравнить со сроками выполнения. Иногда компания предлагает достаточно низкую стоимость, но сроки могут быть очень огромными. Компаниям, которые подошли вам по срокам и ценам, отправляйте тестовое задание. Тестовое задание создаётся клиентом. В нём должно быть указанно несколько требований, условий перевода, необходимые сроки, терминология и т.д. По данному заданию исполнитель выполняет перевод одной условной страницы, чтобы вы смогли посмотреть, как будет выглядеть результат, то есть ваш заказ после работы с ним переводчика и редактора. Также такой вариант будет интересный в случае, если нужен перевод и заверение.

По данному тесту вы сможете отобрать те компании, которые больше вам понравились по качеству предоставленного теста, по ценовому предложению и т.д.

Вся информация была предоставлена компанией InTime, которая предоставляет услуги перевода на протяжении более 5 лет. На сайте компании — письменный перевод — вы сможете легко найти все необходимые ответы на ваши вопросы. Кроме этого вы сможете посмотреть, как правильно предоставлять тестовый перевод и т.д. Если вы не сможете найти то, что вам нужно, просто задайте свои вопросы менеджеру.