Как одеться на свадьбу

  • Как одеться на свадьбуЖенщинам можно одеваться на свадьбу максимально нарядно – как длинное, так и короткое платье – все будет смотреться отлично. При этом нужно помнить, что быть в белом на свадьбе можно только невесте. Кроме этого, однотонное черное платье на таком празднике также будет смотреться не слишком уместно. Желательно предпочесть что-то яркое и нейтральное. В интернет магазинах представлен большой выбор брендовых вещей по низким ценам. И можно порой найти что то эксклюзивное и очень стильное.
  • Обувь должна быть не только красивой, но и удобной – ведь свадебное торжество может продлиться несколько часов. В случае чего, можно просто-напросто взять с собой какую-нибудь сменную обувь – легкие и красивые балетки, например.
  • Также необходимо помнить, что не стоит перебарщивать с украшениями – они должны быть простые и неброские.
  • Собираясь на свадьбу, не рекомендуется использовать духи с резким и насыщенным запахом. Как правило, такие праздники не обходятся без большого скопления народа, поэтому слишком резкий запах будет крайне неуместным.
  • Конечно же, не забудьте взять с собой небольшой носовой платок – девушки могут положить его в клатч или сумочку.
  • Если свадьба назначена на зимнее время года, требуется подобрать верхнюю одежду так, чтобы внешний вид был одновременно и элегантным, и простым. Наиболее желательный вариант – классический стиль, к примеру, полупальто или пальто. Естественно, во время торжества вы не будете все время находиться на улице, однако нужно учитывать то, что свадебная видео и фотосъемка, как правило, происходят на улице. Поэтому не рекомендуется надевать слишком потрепанную одежду или спортивные куртки.
  • Собираясь на свадьбу, следует обратить внимание на свой головной убор – если мужчины приходят с непокрытой головой, то женщинам можно дать волю фантазии и надеть любую шляпку. Естественно, головной убор также должен быть в меру спокойным, без каких-то экстравагантных излишеств.