Выбираем номер для новобрачных

Выбираем номер для новобрачныхОдним из самых главных мест во время подготовки свадьбы, является, несомненно, выбор места, где молодожены проведут свою первую брачную ночь. Ведь именно эту ночь молодые будут с трепетом вспоминать еще долгие годы.

Далеко не каждая гостиница может предоставить удобный и комфортабельный номер для молодоженов. А особенно создать для них атмосферу уюта, тепла и незабываемых ощущений.

Номер для новобрачных не должен, быть похожим ни на какой другой номер. Он должен быть выполнен, в специальном интерьере. И в него должно входить специальное обслуживание.

Есть несколько примеров оформления номера для новобрачных:

Первое это конечно романтическое оформление, все тона в таком номере имеют очень нежные тона. Кровать в форме сердца, создает романтическое настроение и не забудется никогда. А специальные свечи и фонари делают атмосферу, очень интимной.

Также очень популярны оформление ванной комнаты для влюбленных, например джакузи. Что может быть лучше, чем расслабиться с любимым, в теплой ванне окруженной лепестками роз и ароматическими свечками. Ведь новобрачные это особые клиенты и к ним всегда было особое отношение.

После того как молодые заселятся им сразу же предлагается специальное меню для новобрачных, Приготовленные специально для них, в самых различных романтических исполнениях.

Там вы сможете сполна наслаждаться друг другом, в полной мере и ни кто вам в этом не помешает. Проведя вашу брачную ночь в таком райском номере, вы не когда не забудете ее. И вам всегда сможете, вновь приехав в этот номер освежить свои воспоминания.