Свадьба во время беременности

Свадьба во время беременностиВсе вы хоть раз бывали на свадьбах, которые устраивают потому, что невеста беременна. Согласитесь, что в наше время, в этом нет ничего странного или особенного. Это если бы в союзе кто-то из гостей узнал о том, что невеста беременна, шуму было бы предостаточно. Тогда так было не заведено. Секса в союзе не было, а люди женились исключительно по любви. Нужно понимать, что невеста в положении будет ограничена в своих возможностях. Естественно, что многое зависит от месяца беременности, но в любом случае пить алкоголь ей нельзя. В еде себя особо можно не ограничивать, тем более, что некоторая пища будет даже полезна ребенку. Но, не смотря на это, нужно максимально приложить усилия, чтобы на свадьбе был здоровый стол, в смысле здоровая пища.

Почему в наши дни, люди считают свадьбы по залету неправильными? А может быть, женщина только таким образом может привязать к себе мужчину. А сколько есть нерешительных мужчин, которые не делают предложения только потому, что у них нет повода. Может быть они стесняются, боятся, или не могут найти правильных слов. А узнав о том, что их возлюбленная беременна, тут же начинают планировать свадьбу. Бывают и другие ситуации, когда мужчина заявляется своей любимой о том, что сначала она рожает ему наследника, и только потом могут быть разговоры о свадьбе, замужестве и прочем.

Разумеется, что мир перевернулся с ног на голову, но в этом нет ничего удивительного. У молодежи поменялись приоритеты. Многие люди, которым исполнилось 20-30 лет, просто не готовы к самостоятельной жизни. Да-да, они не готовы жить самостоятельно, готовить себе еду, ходить каждый день на работу, стирать, убирать и так далее. А как в таком случае можно говорить о детях. Дети – это большой уровень ответственности, а ведь их нужно кормить, одевать, ухаживать за ними, воспитывать и вообще, быть в ответе за своих детей. Это еще одна причина, почему мужчины не хотят детей.