Быстро похудеть перед свадьбой

Быстро похудеть перед свадьбойПриближается день свадьбы… Давно выбрано свадебное платье, Вы в восторге от него, оно отлично сидит на вашей талии, подчеркивает стройность фигуры… Однако за несколько дней до свадьбы Вы с ужасом замечаете, что стрелка весов показывает на три килограмма больше, а талия увеличилась в размере на целых полтора сантиметра!

Не приведи Господь, конечно, попасть в такую неприятную ситуацию, однако она довольно часто случается. И выхода в таком случае всего два. Первый: пойти в ателье и перешить платье соответственно новым размерам. Второй: сбросить лишние килограммы и сантиметры за оставшееся время. Если у Вас в распоряжении неделя, советуем выбрать второй вариант. О нем и поговорим в этой статье.

Способов для похудения существует множество, однако далеко не все из них дают быстрый и гарантированный результат. А в нашем случае нужен именно он, ведь свадьбу не перенесешь.

Безотказный и действенный способ похудеть за неделю на три килограмма – это фруктовая диета. Она относится к типу строгих диет, при этом хорошо сбалансирована и гарантирует уменьшение веса за короткий промежуток времени. Ингредиенты меню полностью доступны, их можно купить в любом магазине или на рынке. Фруктовая диета доказала свою эффективность временем, она является лучшим способом сбросить небольшое количество (до трех килограмм максимум) лишнего веса за одну неделю.

Итак, стройная фигура будет возвращена за семь дней при соблюдении следующего меню:

  • Первый завтрак. Чашка кофе без сахара либо зеленый чай. Зеленое яблоко.
  • Второй завтрак. 180 грамм нежирного творога, пара зеленых яблок или пара апельсин.
  • Обед. 250 грамм любых фруктов.
  • Полдник. Нежирный йогурт с минимальным количеством примесей (химия нам ни к чему) либо кефир. Не более 350 мл.
  • Ужин. Любые свежие фрукты общим весом не более 250 грамм.

На следующий день меню начинается сначала. Как видите, оно довольно разнообразно, позволяет использовать различные фрукты, а не какие-то определенные и незаменимые. Во время диеты можно в любых количествах пить несладкий зеленый чай и обычную кипяченую воду.

Сброс веса и лишних сантиметров происходит быстро за счет того, что организм начинает усиленно использовать внутренние резервы. Конечно, это не очень полезно с точки зрения диетологии, зато эффективно. Через некоторое время часть сброшенного веса может вернуться, но тогда у Вас впереди уже будет куда больше времени, чтобы побороть его длительными диетами. Вообще фруктовая диета – это быстрый способ похудеть за короткий промежуток времени, когда выбора просто нет.

Иногда цель все-таки оправдывает средства, особенно, если речь идет о свадебном платье, которое должно через неделю идеально сесть на Вашу фигуру. Можно немного потерпеть, чтобы на торжественной церемонии бракосочетания выглядеть блестяще!