Интернет — зоомагазин для животных

Интернет - зоомагазин для животныхВ сети зоомагазинов «ЖИВАЯ ПЛАНЕТА» владельцы домашних животных найдут ВСЕ, что необходимо для комфортного содержания своих любимцев.

Корма

В интернет — зоомагазине  https://zoomir72.ru/ представлен широкий ассортимент кормов для животных, среди которых и мировые лидеры продаж (Whiskas, Chappi, Felix, Pedigree, Kitekat), и рационы премиум класса (Pro Plan, Royal Canin, Vitakraft, Hill’s, Eukanuba), и популярная продукция отечественных производителей (Четвероногий гурман, Вака, Наша марка, Трапеза)…

Лакомства

Легкий и приятный способ порадовать своего питомца — вкусное и полезное лакомство. У нас большой выбор угощений для собак и кошек (TitBit, Деревенские лакомства, Edel, Leonardo), грызунов (Вака, Vitakraft, Little One) и птиц (Чика, Padovan, Рио). Приходите и выбирайте: колбаски, печенье, тарталетки, косточки, зерновые палочки, натуральные изделия из субпродуктов.

Аксессуары

Все, что может понадобиться для ухода за Вашим любимцем: миски, переноски, клетки, расчески, лежанки, туалеты, домики, шампуни, амуниция и многое другое.

Одежда

Модная и практичная, недорогая и дизайнерская, на больших и на маленьких, свитера и комбинезоны, шапки и обувь, на кошек и собак. Всю одежду для четвероногих модников в нашем магазине можно и нужно мерить. Приходите и выбирайте вместе.

Игрушки

Правильная игрушка станет отличным подарком для домашнего питомца, который развлечет его в Ваше отсутствие и будет способствовать его развитию. В нашем магазине представлен широкий выбор игрушек: латексные, меховые, веревочные, из литой резины; качели, мячи, мыши, колокольчики, дразнилки, лабиринты для грызунов.

Все для грызунов и птиц

В сети зоомагазинов «ЖИВАЯ ПЛАНЕТА» уверены, что даже самый маленький джунгарик или обычная канарейка требуют к себе ответственного отношения. Поэтому мы рады предложить Вам широчайший выбор кормов и лакомств, игрушек и аксессуаров для разных видов грызунов и птиц.

Аквариумистика

Содержание аквариума — это большое искусство. Грунты, гроты, растения, фильтры, аквариумы, корма для рыб (сухие и замороженные), средства для воды, компрессоры, сачки, термометры, магнитные очистители… У нас есть все!