Страховка КАСКО

Страховка КАСКОС каждым годом увеличивается количество автомобилей. Приобретя автомобиль, каждый задумывается, как избежать убытков в случае попадания в ДТП.

Страхование автомобиля становиться первоочередной задачей для каждого водителя и поэтому люди приобретают полис ОСАГО и КАСКО. Большой поток автомобилей и возросшая аварийность на дорогах, вынуждают автолюбителей приобретать страховой полис, что бы компенсировать убытки в случае возникновения неприятных ситуаций на дороге. Кроме того, благодаря этой страховке вы значительно экономите время при оформлении всех необходимых документов. Данный вид страховки растет очень большими темпами и вскоре она будет практически у каждого автовладельца.

Сегодня КАСКО для автомобиля считается такой же необходимостью, как техническое обслуживание и расходы на топливо. Поэтому все больше страховых компаний предлагают свои услуги. В программе каждой компании имеются бонусы, различные скидки и поощрения. Это необходимо для привлечения автовладельцев.

Страхуя свой автомобиль, нужно серьезно отнестись к выбору страховой компании, о чем подробнее на сайте: http://autotricks.ru/ — Автосоветчик, чтобы в будущем не иметь проблем с возмещением ущерба и не получить отказ в выплате КАСКО.

Обратите внимание на то, как долго работает компания в сфере страховых услуг, в каких регионах она распространена, какую сеть филиалов она имеет. Узнайте больше о ней в прессе и интернете. Выясните, не бывало ли проблем при выплате страховок этой компанией.

Желательно выбрать большую страховую компанию с большим стажем работы на рынке страховых услуг, известную своевременной и полной выплатой по страховым полисам.

Как правило, в таких кампаниях существуют бонусные программы, что позволяет значительно уменьшить расходы по страхованию. Тем более вы можете рассчитать КАСКО в любом отделении банка или же через интернет.

Страховые компании осуществляют страхование всех видов автотранспортных средств. Сроки страхования могут быть краткосрочный, на 1 год, с ответственностью в выходные и праздничные дни, с установленной ограниченной ответственностью в зимний период.

Суть КАСКО состоит в том, что страховая компания выплатит автовладельцу компенсацию в случае ДТП. Выплата компенсации производиться не зависимо от того кто стал виновником ДТП.

Есть много факторов, от которых зависит стоимость страховки. Это стоимость автомобиля, марка автомобиля, заводской год выпуска, полный пробег, марка и объем двигателя, опыт вождения владельца. Все тонкости, связанные с КАСКО обязаны разъяснить консультанты страховой компании.