Спойлер на Хендай солярис

Спойлер на Хендай солярисПрактически каждый автолюбитель смотрел известные фильмы про уличные гонки и задумывался об усовершенствовании своего автомобиля. Владельцы Хендай солярис не исключение. Хендай солярис является четвёртым поколением популярного Хендай акцент. Реализовываться в России эта модель начала в сентябре 2010 года. Хендай сразу завоевал любовь и уважение среди российских водителей благодаря отличному сочетанию цены и надёжности. Хендай представлен в таких типах кузова как седан и хэтчбек.

Но для усовершенствования ходовых качеств владельцы этой автомашины могут дополнительно приобрести спойлер на хендай солярис. Что делает спойлер и для чего он нужен? Благодаря тому, что эта деталь меняет направление воздушного потока, автомобилист чувствует себя увереннее на дороге даже на скорости от 100-120 километров в час. Происходит это потому, что воздушные потоки вместо того, чтобы попадать вниз, под днище машины, сталкиваясь там с деталями и мешая свободному движению, начинают двигаться вверх. Увеличивается прижимная сила авто. Следовательно, максимально соприкасаются колёса и асфальтовое покрытие.

На многих моделях зачастую стоит штатный спойлер. Однако Вы можете купить спойлер на хендай, который нравится именно Вам. Интернет-магазины автотюнинга предлагают множество самых разнообразных вариантов, которые различаются по цвету, форме и виду.

Также спойлеры различаются и по материалу изготовления. Спойлеры из стеклопластика недорогие, однако отличаются неплохими характеристиками. Самым современным в наши дни являются такие материалы как карбон или углепластик.

Карбон – достаточно сложный материал в плане производства, поэтому спойлеры из карбона отличаются высокой ценой. Зато они очень прочные и прослужат хороший срок. Бывают ещё спойлеры, изготовленные из ABS-пластика, – самые недорогие по цене и самые недолговечные по сроку эксплуатации.

Покупая спойлер, обращайте внимание на каждую деталь. Если указана слишком низкая цена, а страной производителя является Япония, то вряд ли это качественный товар. Лучше доверить установку спойлера специалисту в области внешнего тюнинга. Тогда Вы точно заметите улучшения аэродинамических свойств на скорости от 100 километров в час и выше.

Кроме того, Ваш автомобиль будет выделяться своим стильным спортивным внешним видом в общем потоке стандартных машин и обращать на себя внимание прохожих.