Тонировка окон специальной пленкой

Тонировка окон специальной пленкойТонировка окон автомобиля представляет собой специальное покрытие, которое необходимо нанести на внутреннюю сторону окна автомобиля для изменения и отражения цветового свойства. Тонировку можно произвести при помощи напыления или сделать замену автомобильного стекла.

Но эти два варианта тонирования используются в редких случаях. Тонировка автомобиля это достаточно распространенный и сравнительно не дорогой способ. Данным видом услуги уже не удивить никого. Тонировка стекол автомобиля – это многофункциональный элемент, он создаст вашей машине более привлекательный ухоженный внешний вид, скроет от чужого глаза, так как скроет салон автомобиля и людей которые находятся в нем, а также предотвратит попадание солнечных лучей в машину. Тонировочные пленки бывают различного затемнения, начиная от шестидесяти процентов и до девяноста процентов. Менее темные тонировочные пленки нельзя отнести к защитным пленкам или просто декоративным.

Тонировка не устанавливается на переднее стекло и боковые стекла. Современные тонировочные пленки должны быть в девять слоев с толстым покрытием. Существуют разные виды автомобильных пленок, такие как зеркальные, металлические, защитные пленки.