Диски Реплика

Диски РепликаБольшинство автолюбителей предпочитают литые диски штампованным, преимущества литых дисков очевидны: высокое качество изготовления, не подвержены коррозии, лучше отводят тепло от тормозных колодок, и конечно, придают Вашему автомобилю стильный, современный и дорогой вид.

На сегодняшний день на рынке предлагается огромный ассортимент литых дисков, однако при выборе, может оказаться, что дисков которые отвечают критериям вашего автомобиля не так уж и много. Диски от интернет-магазина http://www.replica.su/ – лучшее решение для владельцев новых авто, так как в период гарантийного срока да и в целях долгосрочной эксплуатации приходится устанавливать колеса соответствующие параметрам заявленными производителем, иначе можно остаться без гарантии на ходовую часть автомобиля. Достать оригинальные диски к своему автомобилю не вопрос у официальных дилеров производителя, останавливает только высокая стоимость и время доставки.

Не ждите и экономьте, Replica – в России.

Приобретая диски Replica, Вы получаете главное из преимуществ — строгое копирование геометрических размеров с оригинальных дисков. Колеса Replica производятся под конкретную марку автомобиля, и это упрощает выбор диска для вашего авто, а также снимает вопросы по гарантии автомобиля. Цена же за диски Replica иногда в несколько раз меньше аналогичных заводских дисков, что дает возможность серьезно сэкономить и купить в придачу комплект отличной резины. Кроме этого вы получите диски с оригинальным дизайном, логотипом производителя автомобиля и навсегда решите вопрос с крепежом диска.

Производят диски Replica в основном на итальянских и тайваньских заводах, реже встречаются диски российского производства. Сегодня диски Тайвань воспринимаются соответствующими всем стандартам качества. Современные технологии, постоянно обновляемый парк станков, строго организованная система контроля качества, квалифицированные персонал создали для марки Replica надежные позиции на рынке. Диски проходят очень тщательную проверку по качеству производства, лакокрасочного покрытия и множества других параметров. Диски сертифицированы для использования в суровых северо-западных условиях, таких как низкие температуры, солевые каши, грязь и т.д.