Какие функции можно найти в магнитолах для Toyota Tundra?

Какие функции можно найти в магнитолах для Toyota Tundra?Благодаря инновационным технологиям, применяемым разработчиками, стандартная магнитола Toyota Tundra служит ярким примером того, как операционная система Android Kitkat была интегрирована для автомобиля.

Данный аксессуар обладает демократической стоимостью, имеет современную комплектацию и популярное программное обеспечение, поэтому он зачастую составляет выбор автолюбителей.

Любому пользователю аудиосистемы придется по душе насыщенный монитор с изображением в HD-качестве размером 8 дюймов и с разрешением 1024х600 пикселей. К тому же такая магнитола имеет весьма удобный в использовании интерфейс.

4-ядерный процессор, оперативная память размером в 1 Гб, 16 Гб встроенной памяти и графический процессор гарантируют надежную функциональность и отличную производительность при ежедневном использовании автомагнитолы Toyota Tundra в вашем автомобиле.

Основными функциями данного устройства являются:

  • воспроизведение всех аудио- и видеоформатов;
  • оснащенность GPS-навигатором и радиоприемником;
  • возможность подключения к системе Bluetooth и любых подключений по USB;
  • работа на 3G-интернета и Wi-Fi, с созданием точки доступа;
  • наличие AUX входа;
  • функции видеорегистратора и камеры заднего вида;
  • возможность подключения телефона или планшета.

Помимо штатных параметров операционной системы Android, таких, как Яндекс Пробки, Google Maps, функции автомагнитолы можно расширить при помощи установки разнообразных приложений из Google Play и прочих источников. Так, например, можно добавить программы GPS-навигации, онлайн-телевидение и радио, голосовое управление, игровые площадки, социальные сети, коммуникаторы и т.п.

Автомагнитолы для Toyota Tundra вследствие высочайшего качества представляют собой настоящие информационно-развлекательные центры прямо в вашем авто. Для установки этого полезнейшего аксессуара имеется специальное место с выводом проводов и разъемов, благодаря чему устройство можно без проблем подключить к бортовой сети.

Помимо описанных функций, автомагнитола отличается:

  • способностью считывать карты памяти объемом до 32 Гб и поддерживать внешние жесткие диски с памятью до 1Тб;
  • возможностью подключения цифрового тюнера и использования аналогового телевидения и радио;
  • выходной мощностью звука до 50 Ватт.

Помимо того, к автомагнитоле данного типа можно подключить специальный адаптер OBD2, благодаря чему появится возможность диагностики транспортного средства при помощи приложения Torque.

Очень удобной функцией является подключение кнопок управления, расположенных на рулевом колесе, которыми возможно управлять всей аудиосистемой и сопутствующими функциями.